Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Мастер-класс Глеба Архангельского в Академии Народного хозяйства

Главная > Новости > Выставки, салоны > Мастер-класс Глеба Архангельского в Академии Народного хозяйства ...
6-го февраля 2009 года в Школе IT-менеджмента Акаедмии народного хозяйства при Правительстве РФ с успехом прошел мастер-класс Глеба Архангельского, гуру тайм-менеджмента, автора первой в России книги по управлению временем.

Мероприятие вызвало огромный интерес не только слушателей Школы, а также слушателей других подразделений и менеджеров, которые только планируют обучение в Академии. Всего мероприятие посетило около 400 человек.

Ведущий российский эксперт в области управления временем, руководитель проектов внедрения тайм-менеджмента в компаниях РУСАЛ, РАО ЕЭС, PricewaterhouseCoopers, Государственная Дума РФ и др. Глеб Архангельский поделился с коллегами собственными рецептами эффективного управления временем.

Время - наш актив, который сегодня не только не девальвируется, а наоборот, приобретает еще большую ценность. Кризис заставляет действовать еще более энергично. Современный менеджер должен одновременно «воевать на нескольких фронтах», ежечасно принимать решения. Вот почему время чрезвычайно ценно сейчас.

Ведущий мастер-класса рассказал, как научиться оптимально распределять собственное время, чтобы успевать жить и работать. На мастер-классе был дан сжатый обзор практичных технологий личного и корпоративного тайм-менеджмента с использованием возможностей планирования в корпоративных Outlook Lotus Notes SharePoint MindManager.

Глеб Архангельский вел мастер-класс в постоянном контакте с аудиторией и ответил на многочисленные вопросы слушателей. Мастер дал ценные практические рекомендации, как справляться с различными по характеру задачами, например с неприятными «лягушками» или большими «слонами». А в заключение раздал призы и автографы участникам мастер-класса.

Напишите нам на info@improvement.ru (с указанием полных контактных координат – Ф.И.О., должность, компания) и получите деловой бестселлер Глеба Архангельского «Тайм-драйв» в электронном виде!

Сайт компании «Организация Времени»: www.ov1.ru , сайт Тайм-менеджерского сообщества www.improvement.ru
Теги:
.