Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Теперь модницы знают не только что носить, но и как носить!

Главная > Новости > Индустрия моды > Теперь модницы знают не только что носить, но и как носить! ...
Имиджмейкеры работали совместно с дизайнерами, что позволило каждому гостю получить индивидуальные рекомендации по оптимизации гардероба и созданию неповторимого образа. В процессе консультирования клиент заполнял специальную анкету – опрос, результаты которого представляют безусловный интерес.

В опросе приняло участие более 400 гостей Недели Моды в Москве. Результаты опроса показали, что востребованность услуг профессиональных имиджмейкеров на современном рынке fashion industry высока. Большинство опрошенных гостей Недели Моды в Москве нуждаются в составлении рационального гардероба и подборе цветовой палитры с целью максимально эффективно использовать свои внешние данные для управления собственным имиджем.

Результаты опроса.

На вопрос: «Как вы подбираете одежду?»
26,5 % - Тщательно подбираю свой гардероб;
82 % - Покупаю то, что мне нравится;
10 % - Спрашиваю совета у окружающих;

На вопрос: «Что вы считаете собственным стилем?»
8 % - Это то, что дается от рождения;
34% - Это то, что мы выбираем в зависимости от ситуации;
73,5% - Выражение моего внутреннего «Я»;

На вопрос: «Какого Вида рекомендации Вы хотели бы получить?»
70 % - Подбор индивидуальной цветовой палитры;
38% - Рекомендации по коррекции фигуры;
67 % - Рекомендации по формированию рационального гардероба;
15% - Шоппинг-сопровождение.

По словам директора «Института репутационных технологий «Арт & имидж» Уляны Зеленовой «Работа имиджмейкеров с российскими дизайнерами позволит модницам узнать не только что носить, но и как носить в новом сезоне!»

СПРАВКА:
«Институт Репутационных технологий «Арт & Имидж» является первым в России образовательным учреждением начавшим 14 лет назад готовить специалистов в области менеджмента, PR и управления репутацией компаний. Одной из ключевых специальностей предлагаемых нашим учебным заведением является профессия Имиджмейкер - стилист и PR менеджер. Сегодня список специальностей расширен, и мы осуществляем подготовку Менеджеров по имиджу компании в fashion индустрии, бренд менеджеров и мерчендайзеров для индустрии моды, специалистов по связям с общественностью, имиджмейкеров. Институт работает в сотрудничестве с Московским государственным Университетом культуры и искусств и выдает Дипломы государственного образца о профессиональной переподготовке.
Теги:
.