Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

15 лет успеха – юбилей компании «Колвэй»

Главная > Новости > 15 лет успеха – юбилей компании «Колвэй» ...
«Колвэй» - это профессиональное, динамично развивающееся агентство, успешно работающее на рынке недвижимости с 1993 года.

Одно из ведущих агентств недвижимости Санкт-Петербурга «Колвэй» грандиозно отпраздновало свой 15-летний юбилей. Торжественный вечер состоялся 19 сентября 2008 года в ресторане «Эмеральд» (Гранд отель «Эмеральд»).
Праздничную программу проводили известные шоу-мены Сергей Прохоров и Семен Фурман, создавшие непринужденную и веселую атмосферу праздника.
Официальная часть началась с выступления президента группы компаний «Колвэй» и ее основателя Дмитрия Геннадьевича Павлова, который произнес поздравительную праздничную речь. Затем, на сцену были приглашены сотрудники «Колвэй», работающие в компании с самого основания, которые были награждены памятными звездами за вклад в развитие компании.
На празднике присутствовали 90 сотрудников всех 4 офисов компании «Колвэй», а также друзья и партнеры компании: «Адвекс», «РФН», «Пионер», «Северная Корона», «Гильдия управляющих и девелоперов», «Деловой Петербург», журнал «Салон Недвижимости» и др.
Гостей развлекали: шоу-балет «Dancing Club», силовое шоу «Петербург Атлетик», участники театра «Лицедеи», музыкальный дуэт «Текила».
На вечере состоялась демонстрация кинофильма, описывающего этапы становления и развития компании на рынке недвижимости. На время показа гости попали во времена, когда компания стояла у истоков своего образования, и совершили экскурсию по прошедшему 15-летию, рассказывающую обо всех достижениях и заслуженных наградах и дипломах компании.
Праздник завершился торжественным выносом огромного праздничного торта, украшенного логотипом компании, и традиционной танцевальной программой.
Этот 15-летний юбилей надолго останется в памяти сотрудников и друзей компании, которые от души желают отмечать с размахом и все последующие юбилеи в течение долгих лет.
Теги:
.