Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

«Логистик-Уфа» предоставляет полный комплекс услуг в сфере автомобильных перевоз

Главная > Новости > Товары и услуги > «Логистик-Уфа» предоставляет полный комплекс услуг в сфере автом ...
В настоящее время на мировом рынке, где поток грузовых перевозок увеличивается с каждым годом, можно встретить множество транспортно-экспедиционных фирм, перевозящих свои грузы по всей России.
Данные логистические фирмы во многом схожи по своей деятельности, но есть у них и некие индивидуальные черты, которые по оказываемым ими видам транспортных услуг.
Транспортно-логистическая компания «Логистик-Уфа»
начала свою карьеру по перевозке грузов в 2000 году. Выгодно отличаемся от других экспедиционных фирм тем, что все перевозимые грузы застрахованы на 6.000.000 руб. оперативно подаёт грузовые автомашины под загрузки.
Транспортная фирма
осуществляет подачу грузового автотранспорта под отдельного клиента с грузоподъемностью от 1 до 20 тонн.
Основные направления грузовых перевозок нашей логистической фирмы являются грузоперевозки:
Москва - Уфа
Уфа – Москва
Уфа – Санкт – Петербург
Санкт - Петербург – Уфа
Кроме того, осуществляется доставка грузов из Москвы во все города Башкортостана, Екатеринбурга, Омска, Томска, Тюмени, Краснодара и многих других.
Парк грузовых автомобилей включает в себя тентованные еврофуры, различного объёма и грузоподъемности, а также изотермические фургоны и рефрежираторы.
Девиз нашей компании: Надёжность, Оперативность, Быстрота. Сотрудничая с нами, Вы всегда можете быть уверены что Ваш груз находиться в надёжных руках.
Теги:
.