Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Мастер-класс Глеба Архангельского на выставке «Персонал Москва 2008»

Главная > Новости > Выставки, салоны > Мастер-класс Глеба Архангельского на выставке «Персонал Москва 2 ...
16го и 17го апреля в Москве пройдет 4-я специализированная выставка по кадровому менеджменту «Персонал Москва 2008», в рамках которого пройдет мастер-класс генерального директора ООО «Организация Времени» Глеба Архангельского на тему «Тайм-менеджмент: как успевать жить и работать». Мастер-класс будет проходить 16го апреля на Форуме 2 с 14.45 до 15.30. Глеб Архангельский расскажет об основных техниках личного и корпоративного тайм-менеджмента и ответит на все вопросы слушателей. Как правило, подобные мастер-классы собирают по нескольку сотен человек, поэтому количество мест ограниченно. Поспешите узнать о времени больше!

Кроме того, 16 апреля в 17 часов, Глеб Архангельский будет награждать номинантов Национальной деловой премии 'Капитаны Российского бизнеса' в номинации 'Деловой успех HR'. Не упустите возможность услышать секреты эффективности успешных российских бизнесменов!

Выставка пройдет в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», пав. 5 по адресу Краснопресненская набережная, 14. Время работы выставки с 10.00 до 18.00.
Более подробная информация на сайте http:www.personal-moscow.ru
Теги:
.