Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Виды оконных пленок и их применение

Главная > Новости > Товары и услуги > Виды оконных пленок и их применение ...

Виды оконных пленок и их применение


Мы порой хотим изолироваться от внешнего мира. Что бы дома, в офисе или в машине на нас не смотрели тысячи глаз, или солнце не слепило так ярко, а при холоде, нам было тепло и уютно. Если бы стекло изобрели на данный момент, оно, может быть, являлось запрещенным для эксплуатации по причине несоответствия нынешним стандартам безопасности. Если стекло разобьется, то его осколки действительно представляют серьезную опасность для здоровья, а порой и жизни людей. По статистическим данным бытовых ранений, на долю тяжелых травм, не совместимых с жизнью, нанесенных ими, приходится не менее трети травматических случаев. От них не застрахован никто, и происходят они по самым разным причинам: разбаловавшийся ребенок не увидел стеклянной двери, или камень отскочил от колеса автомобиля, или задумавшийся взрослый поскользнулся на полированном полу...


В ту пору когда наши окна предназначены для защиты нашего жилища от влаги и пыли, окна сами нуждаются в защите, в их укреплении, поддержание их в хорошем состояние, в этом вам поможет различные виды пленки: защитная пленка nexfil для тонирование и прочие помогут вам обезопасить ваш быт.


В холодное время года проффессиональное тонирование, в зависимости от типа напыления, может уменьшить потери тепла на 16-35%. Пленки так сказать «разглаживают» холодные и теплые зоны в доме, не меняя температуру внутри здания. Оконная пленка отфильтровывает до 99% вредных здоровью солнечных лучей.


тонирующая пленка nexfil предназначена для для приобритения стекла специальных свойств. Пленка включает в себя многоуровневую систему, сочетающую прочный, неприклонный к давлению клей и упругий слой полиэстера. Пленка наклеивается прямо на поверхность оконного (или иного) стекла.


ударопрочная пленка nexfil также обладает всеми защитными свойствами, присущими ударопрочной пленке, и что не мало важно придают зданию свою неповторимость. Эти пленки защищают от утечки информации через оконные проемы путем снижения уровня звуковых сигналов.


Зеркальная пленка создает видимость односторонней просматриваемости: частично или полностью исключает возможность видения помещения снаружи, обеспечивая вместе с тем свободный просмотр через окно изнутри.


С ростом числа потребления гибкой упаковки в розничной продаже полуфабрикатов повышает потребность в повышение защитных качеств упаковки, этим требованиям отвечает металлизированная пленка.

Теги:
.