Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Платья беременным

Главная > Новости > Товары и услуги > Платья беременным

Платья беременным


В отличие от обыкновенных женщин, беременные имеют нестандартные пропорции тела и им нужны модные купальники для беременных. Платья для беременных и различные предметы, неоходимые для жизни женщины, сильно отличаются от этих вещей для простых случаев, любимый вопрос «Что же мне надеть?» тоже присутствует для беременных женщин.


Самое явное отличие одежды для беременных это то, что она не стягивает линию живота, грудь и не очень прилегает к телу, а наоборот, свободная. Не стоит забывать, что по мере развития плода изменяются размеры живота у беременной. Мода для беременных имеет в виду удобную и легкую обувь на низком каблуке.


Незаменимыми для энергично трудящейся женщины «в положении» являются брюки специфического покроя - с резинкой на животе, в боковых частях или на регулируемой резинке. Такие незаменимые элементы дают возможность самой женщине «выпускать» необходимый объем, заложенный в конструкции, а брюкам – адаптироваться к изменяющимся размерам и форме тела. Желательно приобрести две пары брюк. Одни брюки (из шерсти) могут быть более свободными, а другие (из ткани типа стрейч) – для непредсказуемой теплой. Если вы не любите носить брюки, можно приобрести юбку из плотного трикотажа с резинкой по бокам или на животе. Очень красиво будет смотреться разрез в боковом шве или шлица. Длина юбки должна доходить до середины икры.


Женщинам «в положении» не стоит носить одежду из натурального меха. Организм в это время очень восприимчив и может вызвать аллергию.


Не стоит носить одежду скучную и безликую! Ваш малыш чувствует очень сильно ваш настрой и цветовую гамму в одежде.


Вечерним нарядом могут послужить сарафаны из струящихся тканей, создающих эффект многослойности и так далее.


Пара-тройка жилетов без пуговиц (возможно на завязках) принесут разнообразия в ваш гардероб. У вас всегда найдется несколько вариантов с одеждой.


В холодное время лучше всего подойдут клешенные шубки-трапеции, пальто до колена. Слишком длинные и тяжелые шубы не годятся - это вредная нагрузка на ноги и как следствие — варикоз и боли в пояснице.

Теги:
.