Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Инновационные косметические технологии: мезотерапия, пилинг, рестилайн

Главная > Новости > Товары и услуги > Инновационные косметические технологии: мезотерапия, пилинг, рес ...

Инновационные косметические технологии: мезотерапия, пилинг, рестилайн.


Прекрасное упругое тело, красивые волосы, а так же цветущая молодая и здоровая кожа лица - все это мечта любой женщины. Современные технологии и разработки (например, такие эффективные процедуры как ботокс) делают невозможное возможным и, то что раньше стоило огромных усилий, сейчас стоит похода в салон красоты или специализированную клинику, конечно свое лицо и тело, надо отдавать в руки лишь специалистам. Сейчас здоровая ухоженная кожа и продление молодости реально! В данной статье мы затронем такие методы, как мезотерапия, рестилайн и пилинг.


Мезотерапия


Мезотерапия - метод при котором, проводится введение под кожу специальных веществ в зону патологического очага или вблизи него. Мезотерапия это единственная методика, при которой вводимое биологически активное вещество гарантированно проникает в те участки, которые необходимы для достижения ожидаемого результата. Мезотерапия применяет препараты, которые можно разделить на: аллопатические, гомеопатические, эмбриональные экстракты, фитоэмбриональные экстракты. Т.е используются препараты, усиливающие основной обмен, нормализующие кровообращение, разрушающие фиброзную ткань, нормализующие уровень липидов.


Существует: мезотерапия лица, мезотерапия волос. Мезотерапия способна решить очень общеизвестные возникающие сложности как: угри (угревая болезнь и ее последствия), гиперпигментация, сниженный тонус кожи, мелкие и средние морщины, растяжки, и и др. Как и любая действенная методика, мезотерапия имеет свои противопоказания, о которых Вас обязательно должен предупредить лечащий врач.


Прибегая к помощи мезотерапии лица можно устранить многие косметические дефекты кожи. Это эффективное избавление от прыщей, укрепление и лечение стенок сосудов, улучшения цвета лица и т.д. Результат мезотерапии лица - хороший общий лифтинг, кожа приобретает великолепные цвет и тонус, но самое главное мезотерапия лица благоприятствует самостоятельной регенерации кожи, а следовательно кожа становится эластичной, исчезают воспалительные явления (прыщи и угри), появляется естественный, здоровый цвет лица, к тому же результат очень стоек.


Мезотерапия волос это огромная помощь для большого количества людей, страдающих облысением и выпадением волос. Так как в результате мезотерапии луковица и фолликула питаются нужными элементами. Мезотерапия головы увеличивает продолжительность жизни волоса и лечит его, как следствие после курса мезотерапии волос происходит стимуляция их роста,а значит начинают расти новые волосы.


Мезотерапия тела - эффективное средство для создания стройной, красивой фигуры. С помощью мезотерапии тела можно достигнуть невозможного. Мезотерапия тела - незаменимое средство при лечении целлюлита, причем на любой стадии, при избавлении от лишнего веса и растяжек и др.


Мезотерапия должна применять лишь препараты высокого качества, Москва, по сравнению с провинцией, заказывает очень дорогие препараты для мезотерапии, соответственно и цены выше, но эффект от нее будет в разы лучше.


Рестилайн


Иным популярным способом инъекционного омоложения кожи является метод Рестилайн. Рестилайн — препарат на основе гиалуроновой кислоты, он восполняет нехватку гиалуроновой кислоты в тканях кожи и возникающий недостаток влаги в месте возникновения морщины. Инъекционные методы Рестилайн рекомендованы для устранения мелких, средних и глубоких морщин на лице, шее, а так же в области декольте и на прочих участках тела. Результат - явное уменьшение существующих морщин и профилактика возникновения новых на период действия препаратов. Длительный косметический эффект от применения поддерживается повторным применением препарата Рестилайн в течении 6-12 месяцев, потом необходимо периодически проводить их введение.


Пилинг


Пилинг – методика очистки кожи, заключающаяся в снятии ее отмерших клеток, это прекрасный метод профилактики старения кожи. Результат - устраняются неровности и даже мелкие морщинки. Этот способ воздействия может применяться как самостоятельная процедура, так и как предварительная перед мезотерапией или лифтингом. По способу воздействия выделяют: механический пилинг (микрошлифовка, ручной пилинг, аппаратный пилинг); физический пилинг (ультразвуковой пилинг, лазерный пилинг); химический пилинг (применение разных химических веществ).


Химический пилинг – методика, основанная на воздействии различных химических веществ на кожу, т.е. При химическом пилинге очищающее и омолаживающее действие обусловлено реакциями между веществами отмерших клеток и веществами, при помощи которых он проводится. Это более щадящий вариант.


Так же довольно популярны ультразвуковой пилинг и лазерный пилинг. Лазерный пилинг – дает возможность четкой и точной дозировки лазерного потока на нужную глубину, химический пилинг, не может дать такой точности, это и является основным преимуществом лазерного пилинга. В современной косметологии применяется два вида лазерных лучей – эрбиевый и карбондиоксидный. Первый проникновение на самую маленькую глубину. Второй – когда необходимо решить более глубокие проблемы кожи. Глубокий лазерный пилинг делается под местной анестезией.


Ультразвуковой пилинг активизирует механизм иммунологической защиты и оказывает бактерицидное действие на место облучения, при ультразвуковом пилинге в течение 10 минут происходит щадящее очищение кожи от роговых чешуек. Ультразвуковой пилинг действует на уровне рогового слоя, не вызывая покраснения и шелушения кожи.


Как видим пилинг лица сейчас является одной из самых действенных процедур но, как и все лечебные процедуры, наделен своими показаниями и противопоказаниями. Есть и особенности проведения процедуры и специфика ухода за кожей в течении лечения. Обратившись лишь к профессионалам, вы получите нужный результат.

Теги:
.