Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Основное направление деятельности компании «Меркаби»

Главная > Новости > Товары и услуги > Основное направление деятельности компании «Меркаби» ...

Основное направление деятельности компании «Меркаби»


Приоритетной деятельностью фирмы «Меркаби» является черный металл и стальной прокат. Металлобаза компании продает такие вещи, как металлопрокат оптом и рознично и прочая металлопродукция как металлоторговцам, так и конечным потребителям.


Меркаби в основе стабильности. Стабильность – это не только постоянная работа, это еще и непрерывное совершенствование и улучшение. Поэтому важнейшей линией компании выбрано количественное увеличение сферы деятельности с параллельным усовершенствованием качества предлагаемых услуг и предлагаемой продукции. Прежде всего всегда стоит четкая структурированная и, что самое важное, эффективная работа с клиентом, как для него самого, так и для компании.


Сферы и области, в которых работают наши заказчики, стратегически и экономически крайне необходимы. Строительство жилых домов. Строительство нежилых производственных, промышленных, спортивных, складских зданий. Строительство коммуникаций и трубопроводов. Строительство дорог и мостов. Строительство частных домов, коттеджей, загородных поместий. К нам обращаются и тогда, когда проект разрабатывается, для оформления многопрофильного заказа, и тогда, когда необходимы отдельные составляющие и небольшие поставки для завершения строительства.


Сервисный смц фирмы «Меркаби» предоставляет недорогой металлопрокат в Москве и МО балка, лист стальной, труба металлическая, труба оцинкованная, труба электросварная, труба бесшовная, труба профильная, чугунные трубы, профнастил, сетка металлическая, а также некоторые виды услуг: предпродажная подготовка, разбивка пачек, резка металла в размер, отгрузка от 1 шт., доставка металла, изготовление сетки, профнастила.


Кроме стандартного набора услуг (разбивка пачек, резка в размер, доставка) и товаров (швеллер) с доставкой мы всегда готовы оказать дополнительные услуги и товары, чтобы нашему заказчику было легче выполнять свои задачи и добиваться поставленных целей. Четкая организованная работа заинтересованных партнеров – большое достижение для всех! Мы идем навстречу своим заказчикам, чтобы удовлетворить любые запросы. Различная комплектация: от одного прутка, до крупного опта. Любая сложность и сборность заказа. Минимальные сроки поставки. Разнообразные способы расчета и гибкая система скидок. Мы стараемся делать все, чтобы наш клиент вовремя и эффективно выполнял свои производственные планы.


За время своей успешной работы фирма «Меркаби» заняла прочную позицию надежного партнера и поставщика металлопроката. Мы выполнили около 30 000 заказов, оправдав доверие и ожидания более 4 000 партнеров. Точное структурирование деятельности компании и грамотное управление воплощается в своевременном и строгом выполнении заказов. Поэтому наши партнеры выбирают для повторных заказов именно «Меркаби». Отличные рекомендации – лучший показатель профессиональной работы.

Теги:
.