Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Кормоуборочная сельскохозяйственная техника в современном хозяйстве

Главная > Новости > Товары и услуги > Кормоуборочная сельскохозяйственная техника в современном хозяйс ...

Кормоуборочная сельскохозяйственная техника в современном хозяйстве


Все мы любим свежие овощи, но мы никогда не задумываемся, что на самом деле оказывает влияние на урожай. В данный момент вся сельскохозяйственная техника case (и прочих производителей), которая работает на полях должна отвечать современным требованиям. Ведь даже село, может перестать существовать из-за недостатка качественных машин. Даже если брать в расчет, что правительство перечисляет на машины денежные ресурсы, все может остановиться из-за нехватки хорошей для для этой деятельности специальных машин. На данное время ситуация с сельскохозяйственной техникой значительно улучшилась: уже сейчас возрастает производительность качественных агрегатов именно от российских фирм, цена на них приемлема, и отвечает всем параметрам и запросам, а это оставляет отпечаток на урожай, теперь снизилось число «ненужных» машин. Изготовлением современных агригатов занимаются такие фирмы: клаас и new holland.


Если брать ситуацию, которая была раньше, то дело обстояло так: зерноуборочные комбайны, трактор (плуг) и все сельскохозяйственные машины, приходилось отвлекать от работы по причине ремонтов. Когда покупалась иностранная продукция, приходилось сталкиваться с проблемой нехватки на рынке необходимых деталей. Например, запчасти к тракторам Кировец трудно было найти. Ведь продажа тракторов и допустройств – косилка, плуг, культиватор, сеялка, осуществлялась заграницей и ближним зарубежье.


Были недочеты и в фирменном обслуживание техники, это пока не практиковалось и даже всячески тормозилось. Можно сказать, что мы пока не добились этого в совершенстве. Для того, что бы возросла эффективность использования сельскохозяйственной техники за счет повышения ее технического уровня это может привести к реорганизации сервиса и качественного фирменного обслуживания, вместо самостоятельной практике. Рано или поздно рыночные отношения заставят это сделать, но при условиях материально, этот процесс затянется надолго, но решат необходимо сейчас. Сегодня Российское производство качественной сельскохозяйственной техники старается набрать обороты благодаря динамичным фирмам, которые являются производителями, а так же, новым технологиям.

Теги:
.