Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Легкие стройматериалы: сотовый поликарбонат и акриловое стекло

Главная > Новости > Товары и услуги > Легкие стройматериалы: сотовый поликарбонат и акриловое стекло ...

Легкие стройматериалы: сотовый поликарбонат и акриловое стекло


Давно применяемый в странах Европы для создания светопропускающих конструкций спортивных сооружений, на Российском строительном рынке этот материал набирает свои обороты, в том числе образцовые образцы такого материала, как листовой пластик. Но, почему то, большее распространение идет только для изготовления покрытия торговых площадок.


Сейчас отечественные производители поликарбоната (такие как ООО «Александрия») набирают свои обороты в области изготовления поликарбонатов.


Такой материал как образцовое оргстекло - наилучший прозрачный пластичный материал по переносимости к влиянию света. Оно отличается легким весом и своей легкости поддавания к различным видам обработки: резке, окрашиванию.


Вспененный ПВХ - очень прочный и не сложный в применении материал. Устойчив к неблагоприятному атмосферному воздействию и к воздействию химических веществ. Часто используется при производстве рекламных стендов, а также в строительстве, поддается склеиванию и другим видам обработки. Лучшие навесы и маркизы - это эффективное средство защиты против атмосферных осадков (дождь, град, обильный снегопад). Современные козырьки тоже оберегают человека от сосулек и других осадках.


Существуют различного рода фирмы, одна из которых ООО «Александрия». Ее род деятельности - это продажа листового пластика.

Теги:
.