Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Продажа модульных зданий: быстро возводимые здания

Главная > Новости > Товары и услуги > Продажа модульных зданий: быстро возводимые здания ...

Продажа модульных зданий: быстро возводимые здания


Бытовки


В сфере строительства приоритетным направлением немалого количества организаций является выпуск и продажа бытовок в многочисленных воплощениях: строительных и деревянных бытовок, блок-контейнеров, постов охраны и т.д.


Бытовка – это строение полной заводской готовности, с силовым металлическим каркасом и и панелями, которые выступают в качестве ограждения. Хорошие бытовки – многофункциональные изделия, и могут быть использованы как на строительных объектах, так и в промышленности. Внешние размеры бытовки рассчитаны с учетом перевозки в кузове простого грузового автомобиля или прицепа, так же возможны различные виды перевозок ж/д и грузовой авиацией. Существуют такие бытовки, как: модульные здания, блок – контейнеры, мобильные здания. А так же пост охраны, бытовка деревянная, бытовка металлическая, бытовка дачная, вагончик, и т.д.


Блок-контейнер


Блок-контейнер – в стороне стоящий модуль, предназначенный для установки административно-бытовых, служебных и жилых помещений при формировании вахтовых поселков, мобильных научных комплексов, баз, туристических, строительных баз, поисково-спасательных служб и т.п. Бытовка металлическая используется для снабжения потребителя комфортными условиями при температуре воздуха от -45 до +45 градусов и при массе снежного покрова до 150 кг/кв.м.


Более того, эта строительная бытовка стойка к ветровому влиянию, и выдерживает давление до 48 кгс/кв.м. Блок контейнер металлический качественного проектирования обладает высокой прочностью, которая необходима при множественных погрузках-выгрузках. Высокая прочность достигается за счет применения четырехугольного сварного каркаса, усиленного полосами и уголками жесткости. Блок контейнер металлический оснащен размерами и конструкцией, которые позволяют транспортировать его в кузове или прицепе обычного грузового автомобиля. Блок-контейнер является одним из основных видов мобильных зданий для эксплуатации в сфере строительства. Так как блокконтейнер обладает бесспорными достоинствами: полная заводская готовность, быстрый монтаж и пуск в эксплуатацию, мобильность, единый транспортный габарит.


Модульные здания


Модульные здания устанавливаются из нескольких блок-контейнеров в одно сооружение. Высота установки может достигать трех этажей. Многофункциональные блочно-модульные здания имеют своим предназначением эксплуатацию при температуре ±35°C. Также производят блок-контейнеры с повышенным утеплением для применения в северных регионах при температуре до ±45°C. Эти, быстро возводимые здания, как уже говорилось, представляют собой модульное здание на на базе блок контейнеров (блок модуль), это дает возможность в короткие сроки организовать демонтаж и перевозку всего сооружения в какое угодно место. Модульные здания наделены возможностью монтажа неограниченно больших помещений за счет удаления стеновых элементов и использование перегородок.


Бытовка деревянная


Бытовка деревянная это наиболее экономичный вариант приобретения временного жилья или же хозяйственной постройки. Основное применение их связано со строительством на начальной стадии. Бытовка деревянная многофункционально, за счет чего, она дает возможность более широкого применения этого вида бытовок. Их можно использовать как прорабскую, в качестве поста для охраны, как комнату отдыха и т.д. Недорогая бытовка деревянная с внешней стороны обшита вагонкой, и с внутренней стороны стены и потолок также отделаны вагонкой.

Теги:
.