Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

РПК «Навигатор-Стиль» изготовила гигантский логотип для «АВТОРАДИО»

Главная > Новости > Реклама, PR > РПК «Навигатор-Стиль» изготовила гигантский логотип для «АВТОРАД ...
Рекламно-производственная компания «Навигатор-Стиль» осуществила изготовление рекламной конструкции в виде нового логотипа «АВТОРАДИО» для оформления сцены во время проведения фестиваля «Дискотека 80-х» в Москве и Санкт-Петербурге.
Гигантская несветовая конструкция – объёмный логотип размером 11 на 7,5 метров – была изготовлена в максимально сжатые сроки, менее чем за 2 недели.
На объёмной подложке сложной формы глубиной 0,2 м установлены накладные объёмные буквы АВТОРАДИО высотой более 2 м и объёмные декоративные элементы – звезда и расходящиеся во все стороны лучи.
Буквы и декоративные элементы выполнены из пластика ПВХ и оклеены виниловой пленкой со светоотражающим эффектом. Все составляющие конструкции имеют внутренние сварные металлокаркасы.

Рекламно-производственная компания «Навигатор-Стиль» работает на рынке рекламных услуг с 2001 года. Компания предлагает полный комплекс услуг по всем видам наружной и интерьерной рекламы: разработка, изготовление, монтаж, регистрация наружной рекламы. Среди клиентов компании - АКБ «Московский Банк Реконструкции и Развития», АКБ «Фора-банк», сеть магазинов «Adidas», магазины беспошлинной торговли «DUFRY», сеть винных супермаркетов «Ароматный мир», ТРЦ «Ладья» и др.
Информация на сайтах компании: www.nv-style.ru, www.nv-design.ru
Рубрика: Реклама, PR
Теги:
.