Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Профилактика всегда дешевле, чем ремонт

Главная > Новости > Товары и услуги > Профилактика всегда дешевле, чем ремонт ...
Как сократить затраты на капитальный ремонт фасадов, мостов, памятников и других объектов от негативного воздействия атмосферных и техногенных загрязнений.
В результате – колоссальная экономия тех средств, которые неизбежно
были бы затрачены на регулярный ремонт, и возможность постоянно любоваться яркими красками стен домов, а не облупленной штукатуркой.
Если подробнее говорить о сферах применения, то продукция GUARD INDUSTRIE разделяется на три вида: средства защиты, обработки
и очистки поверхностей.
Наиболее востребованной в настоящее время является серия водоупорных и жиростойких защитных препаратов серии ProtectGuard®.Особой популярностью в этой серии у потребителей пользуется продукт ProtectGuard® FT.
Данный препарат препятствует проникновению воды, пигментов краски, чернил и гудрона в поры обрабатываемой поверхности, защищает от техногенных загрязнений, предотвращает появление грибка, мха и лишайника.
Продукт не содержит силикон, следовательно, не образуя на поверхности силиконовую пленку, позволяет обработанным материалам «дышать»: вода и воздух свободно выходят наружу и не проникают внутрь.
ProtectGuard® FT очень удобен для применения на отштукатуренных фасадах, поскольку не дает штукатурке набухать и отслаиваться. Благодаря возможности обработки этим препаратом слабопористых поверхностей (мрамора, гранита, гладкого бетона и других), он используется для нанесения на тротуарные покрытия, кровельные материалы и так далее.
Экономные хозяева предпочитают использовать ProtectGuard® Color. С помощью цветных красителей, которые содержатся в этом препарате, можно совместить покраску здания с обработкой его фасада защитным препаратом. Подобрать нужный оттенок не составит труда – ассортимент огромен. В остальном, этот препарат обладает теми же преимуществами, что и ProtectGuard® FT. Для удаления и профилактики появления мха,
грибка, лишайника и других растительных образований.

Мы продолжаем рассказ о средствах защиты поверхности зданий и сооружений производства GUARD INDUSTRIE, позволяющих значительно продлить срок их службы, многократно сократить затраты на косметический и капитальный ремонт.
Antimousses Guard - Оно уже готово к применению и легко наносится на поверхности, – как горизонтальные, так и вертикальные, – выполненные из любых материалов (камень, древесина, бетон и так далее).
Профилактический эффект состава
Antimousses Guard составляет не менее пяти лет. Однако, если обработанную поверхность сразу покрыть одним из препаратов серии
ProtectGuard®, то срок службы покрытия возрастет в два раза (от 10 лет и более). Соответственно, значительно сокращаются затраты на ремон
тные работы (не менее чем на 50%).
Для очистки фасадов зданий компания «Лаггар» рекомендует препарат Bio Decap
Facades Guard – уникальный высокоэффективный состав, не имеющей себе аналогов. Его особенность заключается в отсутствии необходимости проведения дополнительной нейтрализации с использованием обычных в таких случаях опасных разъедающих или токсичных продуктов. Покрытия серии ProtectGuard® обладают потрясающей износостойкостью. На основную серию средств защиты ProtectGuard® предоставляется гарантия 10 лет, которая обеспечена договором с международной страховой компанией
«АКСА» («AXA FRANCE IARD»).
Вся продукция компании GUARD INDUSTRIE экологически и пожаробезопасна, безвредная для человека. Поэтому работы по нанесению препаратов на поверхность можно производить без респираторов и защитных резиновых костюмов. Вся продукция GUARD INDUSTRIE одобрена Федеральным министерством здравоохранения Швейцарии и сертифицирована в Российской Федерации.
Теги:
.