Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Как сделать Санкт-Петербург светлым и красивым?

Главная > Новости > Индустрия красоты > Как сделать Санкт-Петербург светлым и красивым? ...
Здание МГУ в Москве - первый в России объект, защищенный составом известной в мире французской компании Guard Industrie. Ее научно-исследовательские подразделения уже много лет занимаются разработкой средств очистки и всеобъемлющей защиты различных объектов от вредного воздействия природных и техногенных факторов, от загрязнений, граффити, различных видов грибка, мха и лишайника.
Сегодня, наша компания поставляет широкий ассортимент уникальных гидроолефобизаторов на водной основе, которым нет равных по простоте применения, экологичности, эффективности, надежности и, в конечном счете, по экономичности.
Инновационную продукцию, используемую в большинстве стран мира можно применять как на очень крупных объектах, так и при обработке частных домов, дач, коттеджей, ограждений, подъездных путей и пешеходных дорожек.
У руководителей города есть одна постоянная забота - как сохранять, поддерживать внешний вид зданий, улиц, мостов, архитектурных, культурных памятников. Городской наряд стареет, ветшает еще быстрее, чем одежда горожан. Чтобы поддерживать его должным образом, приходится не жалеть ни средств, ни сил.
С регулярностью в 4-5 лет (во всяком случае, на центральных улицах) появляются рабочие с пескоструйными машинами. Несколько дней они 'обстреливают' стены, нарушая их целостность, чтобы избавиться от слоя старой краски. Потом приходят штукатуры и маляры - работы всем предостаточно.
Но даже дорогие и качественные материалы не долговечны. Не говоря уже о подростках, выбирающих для своих 'полотен' самые лучшие поверхности зданий и памятников. Избавиться же от граффити очень трудно.
Так как профилактика всегда дешевле, чем ремонт мы предлагаем в несколько раз сократить количество всех косметических ремонтов, следовательно, и затраты на них. И что не менее важно - наши составы, обладающие 10-летней гарантией эффективности, избавят муниципальных руководителей от головной боли из-за бесконечных ремонтов.
Предлагаемые нами технологии защиты и очистки используются при строительстве, наружном и внутреннем ремонте, в жилищно-коммунальной сфере. Они абсолютно экологически безопасны, пожаробезопасны, просты в употреблении и надежны.
Десятилетняя гарантия обеспечена договором со швейцарской страховой компанией 'АХА'.
Мы предлагаем инновационную технологию. Обрабатываем любой фасад очистительным средством.
Через 2-3 часа смываем его вместе с краской простой водой. Затем красим и покрываем 'Протектгардом'. Наш состав проникает в поверхность на несколько миллиметров, и материал начинает 'дышать', позволяя воде и воздуху выходить из обработанной поверхности наружу но, не пропуская их вовнутрь, что особенно актуально для оштукатуренных фасадов, так как не дает штукатурке набухать и отслаиваться. Образуется своеобразная 'односторонняя броня'.
Наша технология ничуть не дороже, чем работа с сегодняшними материалами. Долговечность и износостойкость наших покрытий в 2-3 раза ниже чем обычные.
Значит, любой муниципальный орган сократит свои затраты на 'косметику' не меньше чем на 50 процентов. Намного проще и ухаживать за поверхностями, обработанными нашими составами. Те же граффити, жевательная резинка, наклейки, жир, масло легко смываются водой.
Практически все материалы можно применять при защите любых капитальных объектов - от памятника до моста, тоннеля, подземного или подводного паркинга, от коттеджа до огромного торгового комплекса, от пешеходной дорожки и дорожных знаков до стадионов и плавательных бассейнов.
У нас есть все основания сказать, что мы способны работать с любыми материалами - камнем, бетоном, железом, деревом, решая множество необходимых задач.
Мы готовы помогать делать наш город светлым, красивым и чистым.

С уважением,
компания «Лаггар»
Теги:
.