Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Врачи опасаются за жизнь Нонны Мордюковой

Главная > Новости > Новое в мире > Врачи опасаются за жизнь Нонны Мордюковой ...
Актриса Нонна Мордюкова в тяжелом состоянии находится в реанимации Центральной клинической больницы. Медики всерьез опасаются за ее жизнь, никаких прогнозов ее дальнейшей судьбе врачи пока не дают.
Как передает издание "Твой день", Ноне Мордюковой стало плохо дома. У нее сильно заболела голова, появилась слабость. Сестра актрисы Наталья срочно вызвала "скорую помощь".
По словам врачей, у Мордюковой были все признаки инсульта. Актрису экстренно доставили в отделение функциональной неврологии Центральной клинической больницы.
Затем состояние Мордюковой резко ухудшилось, медики приняли решение перевести ее в блок реанимации. Сейчас актриса подключена к специальному аппарату, который позволяет наблюдать за состоянием головного мозга и работой сердца, сигнализируя о малейших изменениях.
Нонне Мордюковой уже 81 год. В последнее время здоровье стало подводить актрису. В 2004 году Мордюкова попала в Институт им. Склифосовского с тяжелым заболеванием сосудов. В том же году она пережила инфаркт, который ослабил и без того подорванное  здоровье актрисы.
  
Рубрика: Новое в мире
Теги:
.