Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Сервис GetPayAll обеспечил россиянам возможность продления подписки на сервис по генерации изображений Midjourney

Главная > Новости > Интернет > Сервис GetPayAll обеспечил россиянам возможность продления подпи ...
Midjourney — это ИИ-сервис, с помощью которого можно быстро отрисовывать персонажей для видеоигр, контента в социальных сетях или создавать целые видеоклипы. Платформа имеет широкий набор разнообразных стилей, за счет чего можно подобрать наиболее оптимальные параметры будущего изображения.

Площадка позволяет генерировать рекламные плакаты и постеры, визуализировать идеи, создавать реалистичные или рисованные картинки в высоком качестве для коммерческого и некоммерческого использования и многое другое. Нейросеть нового поколения умеет предлагать подходящие изображения в пару кликов и за несколько секунд, а также улучшать готовые изображения, перерисовывать, адаптировать их и менять стиль.

На сайте предлагается три варианта подписки, а их стоимость зависит от длительности доступа и числа одновременно обрабатываемых задач. Например, в рамках базового тарифа можно создать до 200 изображений в месяц, а стандартный пакет вовсе не ограничивает количество создаваемого контента, а также дает дополнительные 15 часов ускоренной генерации. В профессиональном тарифе пользователю предоставляется 30 часов в режиме ускоренной работы, возможность параллельного создания сразу 12 изображений, а еще не требуется выводить результаты в общий чат, сохранив приватность.

Сервис GetPayAll позволяет проводить оплату площадки в рублях как с помощью одноразовых карт, так и через оператора сервиса. Это удобно для юридических лиц, которые смогут оплачивать корпоративные подписки даже одним платежом со счета в любом банке РФ. Клиенты GetPayAll также могут получить помощь с выводом средств из-за рубежа и платежами от иностранных контрагентов и оформлять необходимые документы по ЭДО для бухгалтерии.

Узнать подробности об оплате нейросети Midjourney можно на официальном сайте: https://getpayall.com/services/midjourney
Рубрика: Интернет
Теги:
.