Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Продюсеры «Инсайт Люди» выступят на международном фестивале кинодебютов «Дух Огня»

Главная > Новости > Обзоры, темы > Продюсеры «Инсайт Люди» выступят на международном фестивале кино ...
«В продюсерском центре "Инсайт Люди" уже сформировалась практика участия блогеров в кинопроизводстве. Они успешно создают проекты на такие темы, как любовь к семье и родине, рассказывают о регионах России, традициях и культурах. Мы видим, что зрителям по душе свежий взгляд инфлюенсеров на привычные вещи, ведь киноленты собирают несколько миллионов просмотров», — отметила Мария Ехалова.

Приглашенные спикеры расскажут о новой тенденции создания «народного кино», в котором принимают участие блогеры. Они выступают не только в качестве актеров, но и сценаристов, режиссеров, продюсеров. Их креативность и свежие идеи расширяют аудиторию патриотического кино, используя новый язык кинематографа и задавая тренды для этой индустрии. Внутри продюсерского центра «Инсайт Люди», входящего в «Газпром-Медиа Холдинг» с ноября 2023 года, блогеры создают успешные проекты, такие как сборник новелл «НЕзабытые» и «НЕзабытые. Детский дом», благодаря которым память о героях войны продолжает жить в сердцах миллионов людей и передается из поколения в поколение.

«В современном мире тренды и тенденции меняются молниеносно, и в этом есть определенный плюс — мы становимся свидетелями новых течений, можно сказать, стоим у истоков. Всего 10 лет назад многие считали, что блогинг — просто увлечение, хобби, а сегодня инфлюенсеры снимают полнометражные и короткие метры, которые зачастую не отличить от профессиональных картин», — поделилась Марина Бадмадоржиева.

Вместе с Марией Ехаловой и Мариной Бадмадоржиевой в круглом столе примут участие продюсер проектов «День Байкала», «Поездка в танец», «День театра», «Исламский Мир» Руслан Хакимьянов и блогер, резидент продюсерского центра «Инсайт Люди» из Омска Владимир Ровенский. Модерировать дискуссию будет руководитель отдела развития продюсерского центра «Инсайт Люди» Елена Леви.

«Дух Огня» — XXII Международный фестиваль кинематографических дебютов. В этом году мероприятие будет посвящено тематике: «Особый язык национальной кинематографии стран БРИКС».



«Инсайт Люди» — это крупнейшее блогерское агентство в России и продюсерский центр полного цикла, который объединяет творческих людей со всей страны. С ноября 2023 года входит в «Газпром-Медиа Холдинг».
Рубрика: Обзоры, темы
Теги:
.