Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Благоустройство фасадов и территорий от МЕТАDEK

Главная > Новости > Товары и услуги > Благоустройство фасадов и территорий от МЕТАDEK ...

В большинстве случаев ландшафт всегда должен дополняться той или иной инфраструктурой. Для ее формирования ландшафтные специалисты применяют малые архитектурные формы (МАФ).


МЕТАДЕК производит применяемые для благоустройства самых разных территорий в коттеджном поселке изделия из дерева и металла и реализует их на базе оформляемых клиентами заказов. Компания в состоянии решить самые разноплановые задачи, в их числе: создание для посетителей территории уютной атмосферы, художественное обогащение пространства, повышение у объекта финансовой и декоративной ценности.

Чем привлекает заказчиков МЕТАDEK

В обширном каталоге компании вниманию каждого потенциального клиента есть:
• оригинальные ограждения и стальные заборы (премиальное качество);
• уличные скамейки;
• декоративный сосуд «кашпо»;
• фонари;
• разные конструкции беседок;
• урны и перголы;
• украшающие скверы и парки арт-объекты.

Если Вам требуются предметы благоустройства для оформления территорий и фасада жилых комплексов https://metadek.ru/products/category/dlya-zhilih-kvartalov можете перейти на виртуальную страничку и оформить свой заказ. Созданные имеющими высокую квалификацию специалистами МЕТАDEK изделия очень гармонично объединяют утилитарную и декоративную составляющие.


Являющиеся опорой для уличных растений навесы, а также ограждения и арки не только зонируют пространство. Оригинальные формы, отличающиеся эффектной отделкой зачастую получают статус главного акцента самой разной благоустраиваемой площадки. МАФ, независимо от цели возведения, всегда полностью соответствуют стилю и эстетике основного здания, а также сути оформления ландшафта.

Плюсы от сотрудничества с МЕТАDEK

Вы не будете разочарованы, сформировав заказ на малую архитектурную форму на онлайн-портале МЕТАDEK, поскольку:
1. При производстве внутреннего и внешнего металлического декора для различных торговых центров и пространства около них специалисты нашего предприятия обеспечивают свои конструкции повышенной защитой с учетом эксплуатации под открытым небом и предусмотренных нагрузок.
2. Идеально соответствуя всем требованиям и идеям клиентов, разработки компании МЕТАDEK притягивают взор своей уникальностью: подобные конструкции на рынке не присутствуют.
3. Предлагаемые компанией МЕТАDEK услуги относятся к категории «под ключ»: первый этап — процесс проектирования, финальный — монтаж деталей всей конструкции.


Применяемые для обновления фасадов жилых комплексов и территорий предметы благоустройства представляют отделанные текстурированной древесиной металлоконструкции.

При производстве используется уникальный на российском пространстве плазменный станок, оснащенный 3D-головкой. Предназначенный для фигурного разрезания труб такой агрегат дает уникальную возможность осуществлять работы с самым высоким уровнем сложности. Малые архитектурные формы от МЕТАDEK достойны особого внимания!

Приходите, смотрите и выбирайте понравившуюся конструкцию! 


Контактное лицо: Изготовление МАФ
Теги:
.