Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Нужно обратиться в надежную строительную компанию?

Главная > Новости > Товары и услуги > Нужно обратиться в надежную строительную компанию? ...




Современная и активно развивающаяся компания «СМК СтройТехнология» начала свою деятельность недавно, но всего лишь за 2 года успела заключить множество контрактов с крупными промышленными Заказчиками.

Команда СМК имеет невероятный опыт работы с промышленными и гражданскими объектами начиная проектированием и заканчивая вводом в эксплуатацию и последующему обслуживанию (специалистами компании было реализовано более 50 крупных проектов). Данный опыт дает возможность им планировать и управлять всеми этапами строительства и обслуживания объектов, при строгом соблюдении технологических процессов. Популярная компания также обладает хорошей административно-правовой базой, касательно общестроительных работ и строительства инженерных систем.

Эта фирма дорожит своими заказчиками и во время работы всегда соблюдает технологический процесс и необходимые меры безопасности. Именно тут, сотрудники глубоко погружаются в вопросы клиента, и если понимают, что проект не соответствует реальности или не оптимален с точки зрения строительных норм – то сразу же говорят об этом, предоставляя варианты разрешения и, в случае необходимости, изменяют даже чужой проект.

Сотрудники с особым вниманием относятся к желаниям и предпочтениям клиентов и учитывают их при ведении строительно-монтажных функций в рамках ведения объекта, а при возникновении нестандартных вопросов специалисты с особым профессионализмом подбирают, соответственно, их нестандартные решения.


Исполнительные документы

Доверяя проекты специалистам данной компании, клиенты смогут быть спокойны за своевременное строительство объектов согласно составленному проекту. В точно оговоренные сроки они реализуют указанные работы и выдадут клиенту полный пакет исполнительных документов, согласно РД-11-02-2006.

Оплата строительных работ производится в два этапа, в частности внесение предоплаты в начале работы, а после этого раз в 14 дней по завершенным работам и подписанной закрывающей документации. Компания во время выполнения работ по любому из подписанных с заказчиками договоров в полной мере берет на себя все гарантийные обязательства за их качество. Если Вам необходимо реализовать проект электроснабжения https://smkst.ru/sistemyelektrosnabzheniya/proektirovanie/ - это то, что Вы искали!


Преимущества компании

В компании имеется профессиональная этика, поэтому профессионалы всегда работают на качество, дорожа собственной репутацией и выполняя доверенные им работы на высоком уровне.

Эта компания имеет разрешительную документацию, которая подтверждает право проведения строительных работ, в частности многие официальные лицензии и сертификаты (допуск СРО и лицензия МЧС). Познакомиться с данными документами возможно на сайте, где так же находится список реализованных работ с описанием и фотографиями объектов.

Доверяя работу СМК, Вам не придется принимать участие в работе с большим количеством подрядчиков и постоянно все пересогласовывать с сопутствующими подразделениями. Профессионалы имеют многолетний опыт с различными структурами Росатома и иными крупнейшими клиентами, что позволяет им успешно проводить работы, планировать и взаимодействовать с отделами Заказчика, учитывая финансы, бухгалтерию, юридические и другие вопросы. Также весь оборот документов выполняется с помощью ЭДО, в том числе подписание договоров.


Дополнительные сведения

Фирма активно растет, ежегодно расширяя свой штат, который состоит из квалифицированных профессионалов, а вместе с тем растет и количество новых Заказчиков. В фирме можно заказать как отдельный вид работ, так и строительство под ключ, хотелось бы подметить следующие главные блоки:

• Нулевой цикл строительства
• Проведение основных строительных работ
• Проектирование, установка, ввод в эксплуатацию и тех. обслуживание инженерных систем
• Проведение специальных строительных и монтажных работ
• Промышленное строительство и инженерные системы

Чтобы воспользоваться услугами фирмы и узнать их цену, следует написать специалистам на эл. почту или же позвонить по телефону, и они выполнят расчет!


Контактное лицо: Монтажная Компания
Теги:
.