Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Необходимо купить катер или лодку?

Главная > Новости > Товары и услуги > Необходимо купить катер или лодку? ...





Активно развивающаяся и современная фирма «MarinStore» в течение долгого времени продает катера и моторные лодки в розницу и оптом. Компания осуществляет активную работу с самыми лучшими мировыми производителями плавсредств, а также сервисами и организациями, занимающимися тюнингом, предоставляя собственным покупателям и партнерам наиболее привлекательные условия взаимодействия.

В фирме продается оригинальная и сертифицированная водомоторная техника от ведущих отечественных и иностранных брендов. Всем клиентам доступны самые разные запчасти, комплектующие и электроника для установки на катерах и лодках.


Перечень товаров фирмы

Данная компания не делает надбавок и предоставляет водомоторную технику по весьма выгодной на отечественном рынке цене. Именно здесь клиентам доступен значительный список катеров и лодок, помимо прочего, их ждут выгодные акции и специальные предложения. В каталогах предложены следующие виды моторных лодок и катеров:

• Надувные.
• Алюминиевые.
• Надувные с жестким дном.

Будущие клиенты компании смогут всегда получить детальную консультацию по любому необходимому товару. Опытные сотрудники предоставят реальные фотографии доступных к покупке катеров и моторных лодок, а также пришлют подробный видео-обзор. Если вас интересует аккумулятор лодочный тяговый https://marinstore.ru/shop/oborudovanie/akkumulyatory - это то, что Вы искали!


Преимущественные особенности фирмы

Перед отправкой заказчикам каждое плавсредство осматривается опытными механиками и подготавливается к использованию. На него устанавливается приобретенное оборудование, и затем специалисты выполнят настройку. Совместно с товарами покупатели получают подробную инструкцию по применению и обслуживанию приобретенной техники.

Выбрать интересующее плавательное средство возможно на официальном сайте компании, помимо этого, самостоятельно ознакомиться с техникой и подробно осмотреть ее клиенты могут в шоу-руме, расположенном в Нижнем Новгороде. Получить живую и онлайн консультацию от квалифицированных профессионалов можно каждый день с 9 утра до 19 вечера.

В сервисе фирмы настоящие мастера выполняют предпродажную подготовку техники, устанавливая на нее дополнительное оборудование, требуемое для участия в водных соревнованиях или активного отдыха. Все клиенты смогут в отдельности купить требуемое оборудование, постоянно находящееся в больших количествах на складе фирмы, и установить их на лодку или катер сам!


Прочие сведения

Эта компания осуществляет собственную деятельность по всей Российской Федерации и аккуратно поставляет все заказанные плавательные средства по любому указанному адресу. Поговорить с представителями по любым имеющимся вопросам будущие заказчики могут в мессенджерах или по телефону. Среди самых главных плюсов сотрудничества с этой фирмой надо заметить следующее:

• Быстрые и прямые поставки оборудования.
• Приемлемая стоимость лодок и катеров.
• Наличие всех нужных лицензий.
• Невероятный перечень плавательных средств.
• Большой список мощных моторов.
• Предоставление гарантии.
• Доставка в любой российский город.
• Наличие доп. оборудования.
• Опытные специалисты.
• Шоу-рум с демо-образцами.

Для удобства выбора необходимого плавсредства пользователи смогут зарегистрировать личный кабинет, в котором можно сравнивать самые разные лодки между собой и добавлять интересующее оборудование в избранное, а также следить за статусами своих клиентов. Специалисты компании с удовольствием выбирают самые оптимальные варианты для собственных заказчиков, которые мечтают стать владельцем своего катера или лодки, однако не знают, что приобрести.


Контактное лицо: Альбакор Катера
Теги:
.