Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Dleshka – ваш надёжный партнёр в веб-разработке и запуске интернет-порталов

Главная > Новости > Товары и услуги > Dleshka – ваш надёжный партнёр в веб-разработке и запуске интер ...

С интенсивным развитием интернета и увеличением конкуренции в рейтинге большого количества сайтов разной тематики, очень многие владельцы онлайн-проектов ищут методики улучшить собственный ресурс, сделать его гораздо более привлекательным и комфортным для пользователей. Одним из оптимальных решений будет применение готовых шаблонов, модулей и скриптов для движка DLE – подробно о том, что предлагается для веб-разработчиков смотрите на https://dleshka.org/ а мы кратко поговорим кому будет полезен уникальный проект и какие именно возможности он открывает.


Что такое Dleshka и на кого именно ориентируется интернет-проект

В случае, когда дело касается разработки веб-сайтов, время и эффективность остаются главными параметрами и Dleshka.org четко знает это, предложив широчайший выбор качественных шаблонов для DLE, какие уже настроены и готовы к использованию. Это позволит заметно сократить усилия и время при разработке сайтов – будь то блог, портал новостей, интернет-магазин или любой иной тип проекта, Dleshka.org предлагает разнообразие шаблонов, способных создать уникальный и эффектный дизайн для какого угодно портала. Независимо от того, каких целей необходимо достигнуть веб-мастеру при работе над проектом, тут в любое время можно найти продукт, соответствующий некоторым требованиям и ожиданиям.

Широкий каталог включает внушительный набор модулей и скриптов, какие помогут добавить дополнительные функции на сайт. Вы можете быстро настроить форму обратной связи, добавить авторизацию через соцсети, создать галерею изображений и еще многое другое. Причем каталог непрерывно дополняется абсолютно новыми шаблонами, модулями и скриптами, дабы посетители получили доступ к особенно актуальным и современным функциональным возможностям при разработке сайтов.

Сайт Dleshka будет интересен как начинающим, так и опытным веб-мастерам, для владельцев сайтов, а также разработчикам, которым требуется обновить либо улучшить собственные проекты. Посредством шаблонов, модулей и скриптов Dleshka вы сумеете:

• Создать уникальный дизайн сайта, который привлечет внимание посетителей и выделить портал среди конкурентов.
• Изменить функциональные возможности веб-сайта, добавив актуальные возможности и инструменты для посетителей, например регистрация, поиск, форум, комментарии и т.д.
• Увеличить производительность и скорость работы портала, оптимизировав его код и исправив вероятные ошибки и уязвимости.
• Ускорить процесс создания и запуска очередных проектов, применяя готовые решения и шаблоны, какие можно адаптировать под собственные нужды.
• Увеличить возможности интеграции портала с соцсетями, сервисами email-рассылок и прочими внешними ресурсами.

Dleshka – это проверенный и понятный сервис для всех, кто хотел бы сделать собственный сайт намного более современным, функциональным и привлекательным для пользователей. Большой ассортимент шаблонов, модулей и скриптов позволит каждому подобрать подходящее решение для определенного проекта, а эффективная поддержка и регулярные обновления должны сделать процесс использования продуктов Dleshka максимально удобным и результативным!
Контактное лицо: Веб Разработка
Теги:
.