Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Посифлора – оптимизация магазина цветов под ключ

Главная > Новости > Товары и услуги > Посифлора – оптимизация магазина цветов под ключ ...

Сегодня в самых различных областях бизнеса интенсивно происходят процессы автоматизации, которые позволяют наладить работу цветочного магазина, сделать более простым размещение заказов для клиентов, осуществлять корректный учет движения материальных ценностей и лучшим образом решить многие иные вопросы. Посифлора – приложение для цветочного магазина https://posiflora.com станет современным решением для контроля деятельности магазина цветов и автоматизации всех процессов.


Посифлора для собственников цветочного бизнеса

При помощи Посифлоры вы можете осуществлять управление магазином цветов даже удаленно. Все самое важное владелец будет видеть в смартфоне: сколько было заработано за день, кто из сотрудников продуктивнее работает, какой процент повторных продаж и остальные показатели.

Программа сама считает все, что должно помочь предпринимателю получать больше:

• маржинальность;
• средний чек;
• валовую прибыль;
• выручку по отгрузке и оплате.

Программа сама формирует требуемые таблицы и делает отчеты. К примеру, графики с заказами по часам либо дашборды с числом покупателей за 30 дней.

Даже когда в магазине отключают доступ в интернет, сотрудники смогут работать, а Посифлора сохранит сведения по покупкам. В праздники система может подвергаться 30-кратной нагрузке.


Программа Посифлора для флористов

Программа Посифлора помогает сфокусироваться на работе с растениями. Теперь то, что ранее флористы выполняли вручную, система сделает сама.

Например, когда сотрудник осуществляет продажу в программе, ему не нужно вводить сумму оплаты на кассе. Программа интегрирована с терминалом эквайринга, данные о продажах направляются в налоговую в автоматическом режиме.

Поменялась работа с бумагами. Больше не потребуется сидеть с накладными либо актами — в программе такие документы можно составить за несколько минут. Система сама считает, какое количество цветов сейчас на складе, какие именно букеты списали в этом периоде и какая в торговой точке доля пересортицы.


Посифлора: как подключается программа

Для того, чтобы уточнить детали и подключить систему, переходите на интернет-сайт и заполните заявку: https://posiflora.com

Посифлора разрабатывается в индивидуальном порядке. Чтобы система незамедлительно стала решать вопросы именно вашего цветочного магазина, вначале специалисты анализируют, как устроен ваш бизнес, далее подбирают наиболее эффективный вариант интеграции софта в торговую точку.

Клиенту помогают перенести ассортиментный перечень, сведения о сотрудниках, клиентскую базу. Помимо всего подключаются устройства и оборудование, организовано обучение для работников. Разработчики ответят на все вопросы и непременно удостоверятся, что программа подготовлена к полноценной работе.
Контактное лицо: Приложение Флористов
Теги:
.