Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Емкости и резервуары разного предназначения от российского производителя

Главная > Новости > Товары и услуги > Емкости и резервуары разного предназначения от российского прои ...


Хотим порекомендовать вашему вниманию завод по производству резервуаров и ёмкостей – ПКФ «КУБ». Это один из лидирующих изготовителей данной продукции на нашем рынке, который стремимся обеспечить своих партнёров современными и качественными решениями для хранения и перевозки жидкостей различного назначения. Производители резервуаров https://emkoct.ru – это производство металлических емкостей в строгом соответствии с актуальными госстандартами, необходимой гарантией и поставками по всей территории России.


ПКФ «КУБ» – достойный партнёр в изготовлении резервуаров и ёмкостей

ПКФ «КУБ» – это инновационное предприятие, специализирующееся на производстве резервуаров, емкостей и прочего оборудования для разных сфер промышленности. Завод начал свою работу в 1998 году и стой поры стремительно развивается, предлагая своим клиентам качественную продукцию и высочайший уровень сервисного обслуживания. На сегодня в списке налаженных клиентов завода ОАО «Аэропорт Кольцово», ОАО «Лукойл», ОАО «Мегафон», ОАО «Ямата», ЗАО «Русь-Ойл» и многие другие.

Модельный ряд продукции включает широкий ассортимент резервуаров и ёмкостей разных объемов и конфигураций – для клиентов доступны решения для хранения питьевой воды, нефтехимической продукции, пищевых компонентов, а еще для хранения и транспортировки химических веществ. Все изделия выполняются из прочных и надёжных материалов, таких как полипропилен, полиэтилен высокой плотности (ПВД) и нержавеющая сталь, что обеспечивает многолетний период службы и безопасность хранения.


Некоторые преимущества сотрудничества с проверенным поставщиком

Следует уточнить, что производитель ПКФ «КУБ» не просто предлагает своим покупателям широкий выбор продукции, перечень какой активно обновляется и дополняется новыми моделями. Для заказчиков предлагаются выгодные условия сотрудничества, в числе которых мы хотим выделить следующие аргументы:

• Исключительное качество продукции – все резервуары и емкости изготавливаются из качественных материалов, что обеспечивает их долгий срок службы и надёжность.
• Широкий каталог изделий – к заказу предложен достаточный выбор резервуаров и емкостного оборудования для самых разных целей и сфер промышленного производства.
• Индивидуальный подход к клиентам – работники завода учитывают все запросы и потребности клиента при проектировании и сборке изделий.
• 100% гарантия на все изделия – предприятие обеспечивает соответствие своего оборудования действующим стандартам и предоставляет необходимую гарантию на все резервуары и емкости.
• Удобство и оперативность – производитель предлагает быстрый и удобный способ заказа продукции, а также своевременную доставку по всей территории России.

И если вам требуется оптимальное решение для хранения либо перевозки жидкостей, обращайтесь в ПКФ «КУБ». Там для вас обширный модельный ряд резервуаров и ёмкостей высочайшего качества, в том числе резервуары для нефтепродуктов https://emkoct.ru/reservoirs/ и прочие варианты оборудования, разумные условия, краткосрочное исполнение заказов любой сложности и высокий уровень сервиса!
Контактное лицо: Производство Емкостей
Теги:
.