Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Коротко про имплантацию зубов в Центе хирургии доктора Сойфера

Главная > Новости > Товары и услуги > Коротко про имплантацию зубов в Центе хирургии доктора Сойфера ...

Имплантация зубов – это современный способ восстановления зубного ряда при полном или частичном их отсутствии. Процедура подразумевает вживление искусственных корней в нижнюю или верхнюю челюсть, после чего на импланты ставятся коронки. В случае, если вас интересует имплантация зубов в Москве https://soyfer.ru/implantaciya-zubov/ либо требуются ответы на иные вопросы, заходите на сайт Центра хирургии доктора Сойфера, где есть детальная информация об операции, действующих ценах и всем прочем.

С интенсивным развитием инновационных методов имплантации стало возможным сократить количество патологий, которые ранее были противопоказаниями для операции. Теперь же импланты могут быть установлены даже при таких серьезных заболеваниях, как диабет, пародонтоз и ВИЧ.


Особенности и некоторые преимущества имплантации

Методика дентальной имплантации играет ключевую роль в восстановлении зубов, а успешная установка импланта определяет благополучное протезирование и долговечность восстановленного зубного ряда. Место и количество вживленных имплантов устанавливается на консультации у врача-ортопеда. На основе заранее разработанного плана лечения врач вживляет импланты в верхнюю или нижнюю челюсть, с последующей установкой на них металлокерамических либо циркониевых протезов.

Главная цель операции имплантации – точная установка корней в конкретных позициях, при этом уточним, что в отдельных ситуациях выполнение имплантации невозможно из-за недостатка костной ткани. Давайте поподробнее разберем надежные способы вживления корней из титана в стоматологической практике:

• Двухэтапная технология с дальнейшей нагрузкой металлокерамическим либо циркониевым протезом. Подобный метод потребует достаточной плотности челюстной кости и включает в себя в себя ряд этапов: вживление корней, установку формирователя десны, а потом временного и через некоторое время постоянного протеза.
• Одноэтапная схема, подразумевает немедленную нагрузку на имплантаты. Процедура занимает не больше трех дней и отличается оперативностью и результативностью.
• Одномоментная схема, осуществляемая путем вживления импланта сразу же после удаления зуба, не потребует отдельного наращивания костной ткани. В отличие от классического протезирования, она предотвращает атрофию костной ткани, а также не требует удаления сосудисто-нервного пучка и обточки соседних зубов.

Все названные способы восстановления зубов демонстрируют стопроцентную безопасность и помогают восстановить функционал зубочелюстной системы на длительный срок. При грамотном подходе и применении индивидуальных схем зубопротезирования, импланты прослужат неограниченный период времени. Весьма важно особо уточнить, что в Центре доктора Сойфера имплантация осуществляется по оригинальной технологии Nobel Biocare с применением имплантов Nobel и Osstem.

К основным преимуществам этой процедуры относят:

• возможность сохранения целостности и эстетического вида оставшихся зубов, а также предотвращение потери костной ткани;
• равномерное распределение нагрузки на зубочелюстную систему после проведения имплантации;
• возможность стопроцентного восстановления жевательных функций;
• быстрая приживаемость инновационных титановых корней в костную ткань;
• установка имплантов проводится с предоставлением пожизненной гарантии;
• множество вариантов установки протезов различной формы и цвета на искусственные корни.

В клинике доктора Сойфера используются оригинальные методики, которые объединяются с длительным опытом докторов, а пациенту гарантированы хорошие результаты даже в самых тяжелых клинических случаях при полной или частичной адентии. Полную информацию вы сможете узнать по телефону или через форму обратной связи на сайте центра.
Контактное лицо: Имплантация Зубов
Теги:
.