Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

American Dental: 100% гарантия качества и умеренные расценки на имплантацию зубов

Главная > Новости > Товары и услуги > American Dental: 100% гарантия качества и умеренные расценки на ...

Когда дело касается зубов, отличное качество лечения и ориентированность на потребности посетителя имеют громадное значение и одной из лидирующих клиник Москвы, какая соответствует таким требованиям, остается American Dental. Если вам требуется имплантация зубов https://americandental.ru/implantaciya-zubov/ с пожизненной гарантией, то приход сюда станет оптимальным решением, предполагающим высочайшее качество полученного результата за весьма разумные деньги!

American Dental приобрела репутацию надёжной и проверенной медклиники, где практикуют опытнейшие специалисты и используются современные методы имплантации. Тут вам предоставят обширный комплекс услуг по диагностике, лечению и имплантации зубов, а еще предоставят рекомендации по уходу и профилактике.


Все типы имплантации: быстро, с высоким качеством, доступно

American Dental предоставляет обширный набор услуг по имплантации зубов. Медклиника специализируется на следующих формах имплантации:

• Классическая имплантация – самый востребованный метод, при котором в кость челюсти вживляется титановый имплант, заменяющий корень зуба. После стопроцентного приживления импланта на него устанавливается коронка, на 100% имитирующая натуральный зуб.
• Базальная имплантация – такой метод применяется при высокой атрофии костной ткани, когда традиционные импланты не могут быть установлены. Импланты ставят непосредственно в базальный слой кости, что гарантирует их надёжное крепление и краткосрочное приживление.
• Одноэтапная имплантация – такой тип имплантации осуществляется сразу после удаления зуба, что позволит избежать лишних операций и сократить срок лечения. В данном случае имплант размещается непосредственно в лунку удаленного зуба, что заметно понижает риск отторжения и делает быстрее процесс заживления.

Следует заметить, что для имплантации зубов в American Dental применяются самые качественные материалы, отличающиеся длительным сроком службы, краткосрочной приживаемостью и надежностью крепления. Основным материалом выступает титан – биосовместимый материал, высокой прочности, что гарантирует долгий период службы имплантов и отсутствие аллергических реакций. Для изготовления коронок, которые надеваются на импланты берется циркон – высокопрочный, долговечный и легкий материал, какой идеально подходит для протезирования зубов.

Больше того, медклиника American Dental может предложить лечение по доступным расценкам – стоимость имплантации зубов зависит от избранного метода и количества имплантатов. Хотя, медклиника старается сделать свои услуги доступными для всех, предлагая удобную систему финансирования и кредитования. Команда медклиники также сможет предоставить консультацию по выбору способа зубопротезирования и произвести расчет стоимости в индивидуальном порядке для каждого посетителя.

Контактное лицо: Имплантация Зубов
Теги:
.