Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Музыкальное новогоднее представление с подарками для всей семьи в ТРЦ «Нора»

Главная > Новости > Туризм и отдых > Музыкальное новогоднее представление с подарками для всей семьи ...
Это событие невозможно было пропустить. Увлекательный сюжет, встреча с Дедом Морозом и сладкие подарки, яркие костюмы и захватывающая театральная постановка покорили гостей торгового центра.
На главной сцене посетители увидели зрелищный спектакль, наполненный яркой игрой актёров, декорациями и спецэффектами. Артисты в костюмах новогодних персонажей исполняли песни и танцы. Юные зрители помогли Дедушке Морозу преодолеть все препятствия, которые ждали его на пути. Любимые сказочные герои – Снегурочка, лесные звери и снежные тролли – создали неповторимую атмосферу праздника.

Дед Мороз поздравил всех с наступающим Новым годом, дети сияли от счастья, держа в руках долгожданные подарки.
– Это было главное событие года в ТРЦ «Нора», мы не могли его пропустить, – рассказывала Александра Филиппова. – Нам с детьми очень понравилась новогодняя интерактивная постановка, где дети смогли в реальном времени помочь Дедушке Морозу преодолеть все препятствия. В конце представления нам вручили сладкие наборы, а также у деток была уникальная возможность пообщаться с новогодним волшебником. Спасибо большое ТРЦ «Нора» за то, что дарите новогоднюю сказку и веру в добро и справедливость!
Музыкальная новогодняя сказка и встреча с Дедом Морозом позволили каждому посетителю торгово-развлекательного центра «Нора» окунуться в атмосферу настоящего новогоднего праздника. Такие яркие и радостные моменты остаются в памяти надолго!
Каждые выходные в ТРЦ «Нора» проходят мероприятия для всей семьи. С анонсами мероприятий можно ознакомиться в сообществе ТРЦ «Нора» «ВКонтакте», в телеграм-канале и на официальном сайте.
Контактное лицо: Пресс-служба торгово-развлекательного центра «Нора»
Сайт: trc-nora.ru
Теги:
.