Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Куда сходить зимой в Ростове-на-Дону

Главная > Новости > Туризм и отдых > Куда сходить зимой в Ростове-на-Дону ...
1. Новогодняя ярмарка «Волшебные миры»
Мир Гарри Поттера приглашает погрузиться в атмосферу праздника и новогоднего волшебства 9 и 10 декабря. На ярмарке вы сможете купить уникальные подарки, созданные руками ремесленников. Мероприятие пройдет в лофте «Библиотека» с 12:00 до 19:00.
2. Рождественский маркет «Ходи Броди»
Бар «Сияние» приглашает на фестиваль уличной еды, где вы сможете купить подарки и новогодние украшения, выполненные вручную, насладиться атмосферой праздника с глинтвейном и ароматной выпечкой. Мероприятие состоится 10 декабря в 12:00.
3. «Бардак маркет»
Новогодний «Бардак маркет» пройдёт 17 декабря в атмосфере скандинавского Рождества. Вас ждут подарки, встречи с друзьями, игристое, мастер-классы по созданию своих собственных игрушек на ёлку, просмотр новогодних фильмов и многое другое.
4. Открытие главной новогодней ёлки
28 декабря состоится открытие городской новогодней ёлки. Для ростовчан и гостей города подготовили культурную праздничную программу. Праздник будет проведён около входа в центральный парк культуры и отдыха имени М. Горького с 18:00 до 22:00.
5. «Новогодний трамвай»
Праздничная акция «Новогодний трамвай» пройдет 29 и 30 декабря с 11:00 до 16:00. Постоянными пассажирами трамвая станут Дед Мороз, Снегурочка и многие другие сказочные персонажи. Артисты не дадут заскучать маленьким пассажирам – они приготовили песни, танцы, шутки и, конечно, поздравления.
Благодаря удобному расположению Marins Park Hotel Ростов гостям отеля будет легко добираться до мест проведения зимних мероприятий. После прогулки гости смогут отдохнуть в уютных номерах от категории «Стандарт» до категории «Люкс», а также пообедать и поужинать по системе «шведский стол» в ресторане Cinema.
Наслаждайтесь интересными мероприятиями в Ростове-на-Дону, а заботу о вашем отдыхе Marins Park Hotel Ростов возьмёт на себя!
Контактное лицо: Пресс-служба «Маринс Парк Отель Ростов»
Email: marinspark.hotel@mail.ru
Теги:
.