Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Дуэт Mellifluous выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора»

Главная > Новости > Туризм и отдых > Дуэт Mellifluous выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора» ...
Дуэт известен своими яркими и запоминающимися номерами, а также исполнением необычным вокалом популярных хитов. Коллектив Mellifluous принимает участие в различных шоу, выступают на разогреве известных групп и исполнителей, имеют множество наград и номинаций. Солистка дуэта – Александра Тихонова – принимала участие в шоу «Голос» на Первом канале.

– Дорогие гости ТРЦ «Нора»! Мы с нетерпением ждем встречи с вами, чтобы зарядить вас новогодней атмосферой своим исполнением популярных хитов уходящего года. – приглашает на концерт Александра Тихонова, участница дуэта Mellifluous. – Яркие номера, современные аранжировки, точно сделают ваш пятничный вечер незабываемым. Приходите, будем петь и танцевать все вместе! До встречи в «Норе»!

Дуэт Mellifluous зарядит аудиторию энергией, поднимет настроение и создаст праздничный настрой. Их исполнение отличается уникальным стилем, что делает каждую песню незабываемой. Яркие световые эффекты, потрясающий звук и взаимодействие с публикой создадут неповторимую атмосферу вечера.


Любимые треки, яркие исполнители порадуют публику шоу-программой в конце каждой рабочей недели. Приготовьтесь насладиться живым шоу от профессиональных музыкантов, погрузиться в мир музыки и испытать непередаваемые эмоции на 3 этаже ТРЦ «Нора»!

В сообществе ТРЦ «Нора» ВКонтакте, в телеграм-канале и на официальном сайте можно подробнее ознакомиться с анонсами мероприятий, с главными новостями и акциями магазинов.
Контактное лицо: Пресс-служба торгово-развлекательного центра «Нора»
Сайт: trc-nora.ru
Адрес: проспект Андропова, 22
Теги:
.