Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Коллектив «Маринс Парк Отель Ростов» поздравил юнармейцев с Днём морской пехоты России

Главная > Новости > Общество. Политика > Коллектив «Маринс Парк Отель Ростов» поздравил юнармейцев с Днём ...
По традиции среди почётных гостей на мероприятии присутствовали руководители и сотрудники Marins Park Hotel Ростов, входящего в состав предприятий кинокомпании «Союз Маринс Групп».


Праздничное мероприятие, состоявшееся в актовом зале Дворца творчества детей и молодежи Ростова-на-Дону, было также приурочено к памятной дате из истории города и Великой Отечественной войны – 82-летию со дня первого освобождения Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков. Поздней осенью 1941 года оккупация длилась всего несколько дней, но в историю вошла под названием «кровавая неделя» – настолько зверствовали фашисты. Освобождение южной столицы 29 ноября 1941 года стало одним из значимых событий в истории Великой Отечественной войны. В рамках мероприятия были продемонстрированы фильмы, видеосюжеты, во время праздника состоялась встреча с ветеранами и авторами фильмов. Для участников была проведена историческая викторина.


После праздничного концерта начальник регионального штаба «Юнармии» Игорь Викторович Карасёв, ветеран морской пехоты Черноморского флота, провел экскурсию на тему «Морская пехота в боях за Родину в Великой Отечественной войне». Сам Игорь Викторович является соавтором представленной экспозиции музея «Страницы истории флота России». Юнармейцы узнали, какую роль сыграли морские пехотинцы и моряки Военно-морского флота в победе в Великой Отечественной войне, услышали подлинные истории подвигов, совершённых бойцами в чёрных беретах.

Празднование завершилось чаепитием со сладкими угощениями и дружеским общением с юными морпехами. Генеральный директор Marins Park Hotel Ростов Татьяна Лысенко обратилась к юнармейцам с напутственными словами:

– Сейчас особенно важно сохранять такие настоящие человеческие качества как патриотизм, любовь к Родине и служение на благо Родины и народа. Меня переполняет гордость за подрастающее поколение, с которым можно быть спокойной за будущее нашей страны.


Кинокомпания «Союз Маринс Групп» на протяжении многих лет активно сотрудничает с морской пехотой России, а также является партнёром патриотических мероприятий по всей стране, направленных на возрождение традиций русского флота, сплочению моряков, выполняющих служебный долг, воспитанию у подрастающего поколения любви к Родине и национальной гордости.

#отели маринс групп
#маринс парк отель
#маринс парк отель ростов
#маринс парк ростов
#маринс хотелс
#гостиница ростов
#ростов на дону
#морская пехота
#день морской пехоты
#юнармия
Контактное лицо: Пресс-служба «Маринс Парк Отель Ростов»
Телефон: 8 800 600 88 88
Теги:
.