Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

«Владимирэнерго» обеспечивает электроснабжением образовательные учреждения Владимирской области

Главная > Новости > Обзоры, темы > «Владимирэнерго» обеспечивает электроснабжением образовательные ...
Специалисты филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Владимирэнерго» подключили к электросетям здание новой школы в селе Сновицы Суздальского района.
Для электроснабжения объекта была обеспечена 2 категория надежности, которая предполагает электропитание от двух независимых источников. Для этого была проведена реконструкция воздушных и кабельных линий электропередачи 10 киловольт протяженностью более 1,7 км, смонтированы 2 комплектные трансформаторные подстанции 10/0,4 кВ и ВЛ-0,4 кВ с использованием самонесущего изолированного провода. Образовательному учреждению предоставлена мощность более 220 киловатт.
Новая школа в селе Сновицы откроет свои двери в текущем году. Здание будет состоять из шести блоков для обучения учащихся 1-11 классов. Также в школе будут два бассейна закрытого типа, большой спортивный зал, актовый зал на 360 мест, зал хореографии, медицинский блок, библиотека и столовая с обеденным залом на 400 мест. Строительство осуществляется в рамках нацпроекта «Образование».
Заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Владимирэнерго» Иван Янин: «Для нас очень важно участие в социально значимых проектах страны. Надежное и качественное электроснабжение образовательных учреждений – одна из приоритетных задач нашего филиала. Выполнили все предусмотренные работы в срок и оперативно присоединили школу к электросетям».
Рубрика: Обзоры, темы
Теги:
.