Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Надо приобрести оригинальную и высококачественную мебель?

Главная > Новости > Товары и услуги > Надо приобрести оригинальную и высококачественную мебель? ...

Современная фирма «Кухни Mall» уже больше 8 лет производит безопасную и надежную мебель наивысшего качества. В каталоге заказчики могут найти огромный ассортимент товаров, а также при желании купить оригинальные изделия на заказ. Компания обладает своим производством, которое находится на территории, превышающей 1000 кв. м., где производится мебель наивысшего качества, а также имеется стекольный цех.


Особенности компании

На производстве имеется новейшее автоматизированное оборудование от проверенного немецкого изготовителя. В фирме работает более 100 специалистов, что дает возможность фирме изготавливать более 1500 изделий ежегодно, при этом производство всегда растет и увеличивает свои мощности. Именно здесь работают опытные профессионалы, а на производстве действует тщательный контроль качества выпускаемой продукции.

Благодаря слаженной работе профессионального коллектива и применению современных технологий все заказы, поступающие на производство, выполняются без задержек и вовремя. На официальном сайте фирмы покупатели смогут зайти в галерею, где находятся фото и видео с производства. Так возможно удостовериться в том, что мебель изготавливается на высокоточном оборудовании и из качественных материалов. В том случае, если вы хотите купить мебель на заказ Балашиха https://kuhni-v-balashihe.ru/ - это именно то, что Вам требуется!


Достоинства фирмы

Данная фирма за долгое время работы получила безграничное доверие очень многих довольных покупателей, которые уже купили оригинальную мебель. В компании можно заказать изготовление разных товаров по собственным эскизам или обратиться к услугам опытных специалистов, которые предложат на выбор несколько вариантов. Среди главных преимуществ фирмы ее клиенты выделяют следующее:

• Огромный опыт работы.
• Собственные производственные мощности.
• Более 10000 реализованных заказов.
• Высочайшие объемы ежегодного выпуска.
• Большой выбор.

Эта компания постоянно расширяется и развивается, повышая объемы выпуска изделий и применяя на производстве инновационное оборудование. Сотрудники компании постоянно идут навстречу своим клиентам и воплощают в жизнь все желания и предпочтения. В случае появления каких-то сложностей в любой момент можно обратиться к профессиональным специалистам, которые дадут ответы на все интересующие вопросы.


Прочая информация

Компания обладает большим количеством сертификатов, которые расположены на официальном сайте и всегда доступны к просмотру. Компания ведет непосредственную работу с наилучшими производителями фурнитуры и материалов для создания уникальной мебели, что позволяет не делать излишних наценок и радовать своих клиентов крайне привлекательными ценами. В каталогах возможно подобрать и приобрести мебель таких категорий, как:

• Кухни.
• Гостиные.
• Шкафы.
• Прихожие.
• Гардеробные.

В каждой категории имеются специальные фильтры, которые в значительной степени упрощают поиск требуемых изделий. Так можно выбрать мебель по цвету, материалу, цене, форме, стилю, размеру и иным параметрам. Заказ понравившейся продукции можно оформить непосредственно на официальном сайте фирмы, после чего он будет передан в производство. Осуществлять оплату возможно сразу же после оформления заказа, или воспользоваться возможностью покупки в рассрочку!

Контактное лицо: Мебель Балашиха
Теги:
.