Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Ваш бизнес в Дубае - ОАЭ

Главная > Новости > Товары и услуги > Ваш бизнес в Дубае - ОАЭ

Не зря у предпринимателей ОАЭ и столица страны Дубай считаются одним из самых удобных мест в мире для ведения бизнеса – тут действует благоприятный для предпринимателей законодательный режим, довольно низкие налоги и доступность ресурсов, что позволяет сделать его оптимальным местом для начала бизнеса.

При этом, практически все российские бизнесмены предполагают, что при открытии бизнеса в Дубае могут возникнуть определенные затруднения – отсутствие либо недостаточный размер стартового капитала, обязательность соблюсти все надлежащие формальности и прочее, хотя выход имеется! Для тех, кому интересна тема как открыть компанию в ОАЭ будет познавательной информация, которая предоставлена в данной статье – начните бизнес в Дубае https://bizno.ae в кратчайшие сроки и с привлечением инвестиционных вложений арабских шейхов.

Арабские инвесторы действительно заинтересованы в выгодном инвестировании в новые и доходные проекты в самых разных отраслях, они хотят вкладывать средства в проекты, которые будут приносить им доходы. И команда знающих профессионалов bizno.ae, превосходно разбирающихся в законах ОАЭ и нюансах открытия бизнеса в этом государстве, помогает российским предпринимателям в достижении намеченных целей, гарантируя повышенную доходность запущенного проекта.


Услуги по привлечению инвестиции и регистрации бизнеса в ОАЭ

Обращение к специалистам имеет несколько безусловных плюсов, как для людей с опытом организации бизнеса и планирующих его рост, так и для тех, кто только делает первые шаги в предпринимательской деятельности. Для вас полный спектр услуг и надлежащие гарантии в разрешении самых различных вопросов – это:

• компетентная помощь в регистрации и открытии бизнеса в ОАЭ-Дубай «под ключ»;
• подготовка и подача требующихся документов;
• получение Emirates ID, открытие счета и карты в банке;
• получение нового международного паспорта;
• долевое участие в уже действующем бизнесе;
• поиски и открытие офиса, организация маркетинговых процедур, подбор сотрудников;
• полное бухгалтерское обслуживание компании клиента;
• привлечение инвестиционных вложений на развитие проекта и его дальнейшую деятельность.

При этом клиентам гарантировано сохранение стопроцентной приватности, высочайшая безопасность и отсутствие всевозможных осложнений с фискальными и надзорными органами. Фирмы, которые открыты с использованием услуг bizno.ae, имеют уникальную возможность воспользоваться практичными и творческими идеями или участвовать в благополучно работающем бизнесе.

Надо заметить, что при довольно малых расходах вы получаете фирму, которая станет давать стабильный и вполне хороший доход, а стартовые вложения окупаются и выходят в прибыль в течение года. Это могут подтвердить клиенты, которые уже обращались за помощью экспертов и добились требуемого результата, гарантировав личное благополучие сейчас и в последующем.

В завершение совет: обратитесь за услугами специалистов, которые помогут с регистрацией и открытием компании в Арабских Эмиратах – в таком варианте вам будет гарантировано быстрое решение всех задач и уверенно работающая фирма, приносящая неплохой доход. А подробнее о предложенных услугах заинтересованные люди могут узнать на сайте bizno.ae или в видео на YouTube канале https://youtu.be/Rrig7V9jsJo

Контактное лицо: Бизнес Дубай
Сайт: http://bizno.ae
Теги:
.