Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Нужно купить авторский текстильный декор?

Главная > Новости > Товары и услуги > Нужно купить авторский текстильный декор? ...



Декоративный текстиль — это завершающий элемент интерьера, который чудесным образом вливается в уже грамотно сформированное пространство, где зоны определены концептуально. Гармонию пространства формирует текстиль, он придает интерьеру тон и делает его уютным и живым. В популярной компании «Елены Попилишко» каждый заказчик сможет рассчитывать на индивидуальный подход и выбор комплексного решения по оснащению текстилем, а это: мебельная обивка, шторы, подушки и покрывала, постельное белье, чехлы на мебель, столовый и уличный текстиль. Клиентам предложат ткани, которые функциональны и экологичны. Акустические, влагостойкие, а также ткани, не поддерживающие горение. Именно тут есть в наличии более 7 тысяч образцов тканей, аксессуаров разного уровня и карнизов по весьма выгодным ценам.

Эта мастерская находится в Москве, а доставка заказанных изделий происходит не только по России, но и по всему миру. Квалифицированный декоратор по текстилю Елена Попилишко уже давно сумела зарекомендовать себя, поэтому ей доверяют заказчики со всей планеты, которые ценят лучшее соотношение качества и цены. Основатель компании и ее команда специалистов не боятся сложных задач и всегда подбирают оптимальное решение для каждого проекта. Если вас интересует перетягивание мебели https://sdelat-shtory.ru/ - это то, что Вы искали!


Уникальные возможности мастерской

Сотрудничество с этой компанией, как правило, протекает по отлаженному пути, который с успехом наработан за долгое время работы. Начинается он интервью с клиентом, после этого будет предложен выезд на объект для замеров помещения и работы с образцами. Это довольно-таки важный момент, поскольку много нюансов возникает при осмотре объекта.

Следующим этапом является создание персонального дизайн-проекта, который предлагается заказчику в виде эскиза или скетча, помимо всего прочего, он может быть сделан в 3D-вариации. Так, заказчик сможет предварительно увидеть, как готовые шторы будут выглядеть в интерьере и при необходимости вместе с дизайнером внести требуемые коррективы. После подписания всех документов осуществляется оплата, после этого заказ направляется в работу. Через 10 рабочих дней заказ доставят в удобное для вас время. Установка карнизов, светофильтров, ВТО, повес штор осуществит высокопрофессиональная команда. После окончания работ вы получите советы к эксплуатации изделий. Гарантийный талон.


Достоинства компании

Клиентами компании являются рестораны, отели, медицинские учреждения, салоны красоты, пансионаты и обыкновенные клиенты. За долгие годы ведения деятельности компания с успехом зарекомендовала себя и обзавелась огромным количеством регулярных клиентов, которые выделяют следующие преимущества:

• Профессиональные ткани и аксессуары высокого качества;
• Огромный ассортимент образцов тканей, карнизов и жалюзи;
• Применение материалов премиум-качества;
• Высоко профессиональная команда;
• Лояльная ценовая политика;
• Пунктуальность и строгое соблюдение сроков;
• Гарантия на продукцию от года;
• Возможность постгарантийного обслуживания;
• Приятные бонусы для действующих и новых заказчиков.

Все услуги по созданию штор оказываются «под ключ», за счет чего заказчики смогут спокойно делать свои дела, пока, целая команда трудится над проектом.

В данной компании царит креативная атмосфера, в которую постоянно приятно окунуться и почувствовать себя в необычном мире текстиля. Покупатели смогут купить следующие изделия:

• Шторы.
• Карнизы.
• Аксессуары.
• Солнцезащитные системы.

Кроме того, в этой компании имеется возможность воспользоваться услугами по высококачественному перетягиванию абажуров и мягкой мебели.




Контактное лицо: текстильный декор
Теги:
.