Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Нужно приобрести качественное медоборудование?

Главная > Новости > Медицина, здоровье > Нужно приобрести качественное медоборудование? ...


В настоящее время современная компания «МЕДФРЕГАТ» специализируется на поставке медицинского оборудования и мебели, а также высокотехнологичных приборов, которыми оснащаются поликлиники, лаборатории, больницы и другие медицинские учреждения. В компании заказчики смогут купить высококачественную медицинскую технику от самых лучших российских и зарубежных производителей, которые давно себя смогли зарекомендовать.

В каталоге можно встретить невероятный ассортимент качественного оборудования разных моделей, в связи с чем, любой клиент сможет выбрать самый подходящий вариант. Вся продукция, предложенная в каталогах, полностью сертифицирована, чем обусловлено самое высокое качество, надежность и долговечность. Если вас интересует мебель для медицинских кабинетов https://medfregat.ru/catalog/meditsinskaya-mebel/ - это именно то, что Вам требуется!


Перечень продукции фирмы

В каталоге каждое медицинское учреждение, а также простые покупатели могут найти самые лучшие товары по довольно-таки доступным ценам. В случае наличия необходимых товаров на складе фирмы доставка до покупателя занимает, в среднем, от одного до трех рабочих дней. В каталогах представлены следующие категории:

• Холодильное оборудование.
• Аппараты УЗИ.
• Медицинская мебель.
• Лабораторное оборудование.
• Обеззараживатели воздуха.
• Лор-оборудование.
• Оборудование для проверки на Covid.
• Расходные материалы.

Посещение компании с целью заказа оборудования позволит приобрести качественную мебель, расходные материалы и технику для личного пользования или оснащения медицинских организаций.


Достоинства компании

Стоимость медицинского оборудования, которое имеется в продаже, крайне выгодная, а для удобства клиентов вся продукция разделена по определенным категориям, поэтому совершать заказы предельно удобно и комфортно. В том случае, если клиент сомневается в своем выборе, то он в любой момент сможет получить квалифицированную консультацию от сотрудников компании, которые смогут помочь приобрести товары, подходящие под необходимые предпочтения и характеристики. Доставка заказанной продукции выполняется по всей территории РФ до двери проверенными транспортными компаниями!

Контактное лицо: Медицинская Лабораторная
Теги:
.