Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Хотите отправиться в незабываемые туры по Болгарии?

Главная > Новости > Туризм и отдых > Хотите отправиться в незабываемые туры по Болгарии? ...


Сейчас туры по Болгарии пользуются особенной востребованностью у множества людей. Гости данной страны на Балканах могут не просто провести отдых, но и познакомиться с богатой историей государства. С каждым годом курорты Болгарии развиваются и становятся ухоженнее и лучше, но при желании возможно с легкостью найти места с естественной природой.

Современное туристическое агентство «Астера-тур» уже более 15 лет является активным участником в сфере туризма, при этом болгарское направление считается одним из самых главных и весьма популярных.


Услуги компании

Ландшафт и климатические условия Болгарии позволяют организовать самые разные типы отдыха, будь то туры на море, зимние виды отдыха, отдых в лесу или знакомство с историческими достопримечательностями. Данное агентство предоставляет собственным клиентам самые разные услуги, среди которых каждый сможет найти туры по душе:

• Разноплановый отдых: скалолазание, спелеология и конные прогулки.
• Отдых для детей и подростков в специальных центрах.
• Гастрономические туры для знакомства с национальной кухней.
• Туры для лечения и посещения бальнеологических здравниц Болгарии.
• Туры на новогодние праздники.

Обратиться к услугам агентства могут все желающие, так как они предоставляются не только индивидуальным туристам, но и корпоративным заказчикам. В том случае, если вас интересует в авиакомпании s7 норма провоза багажа https://www.astera-tour.ru/tourist/baggage/s7/ - это именно то, что Вам требуется!


Преимущественные особенности компании

Эта компания имеет множество плюсов, и, в первую очередь, это длительная работа в области туризма в течение 15 лет. Опытные и профессиональные сотрудники смогут организовывать разноплановые запоминающиеся туры.

Путешественникам предоставляются услуги туристических агентств исходя из их индивидуальных пожеланий, предпочтений и материальных возможностей. В направлении Болгарии предлагается купить индивидуальные и VIP-туры, деловые либо оздоровительные поездки, корпоративные выезды либо отдых для детей.


Прочая информация

Болгария превосходно подходит для разного отдыха, в связи с чем, именно тут хорошо проведут время как поклонники прогулок по городу, так и активные туристы. В Болгарии очень много исторических достопримечательностей, уникальная природа, а также чистое и спокойное побережье Черного моря. Песчаные пологие пляжи дадут возможность уютно отдохнуть с детьми, а большое многообразие свежих овощей и фруктов, комфортный климат и жаркое солнце позволят не только отдохнуть, но и оздоровиться. Путешественникам, которые планируют приехать в Болгарию, рекомендуется познакомиться со следующей информацией о стране:

• Россиянам для поездки в Болгарию требуется национальная виза.
• Больше 76% граждан страны исповедуют православие.
• Национальный язык – болгарский.
• Медицина на территории страны платная.
• Расчеты на территории страны производятся в национальных денежных единицах – левах.
• Местная кухня комбинирует в себе черты греческих и турецких блюд.

Болгария – это гостеприимная и прекрасная страна на Балканах, где радостно встречают гостей из России. За счет минимального языкового барьера гости чувствуют себя комфортно и спокойно проводят отдых. Туры в Болгарию можно приобретать на любое время годам, кроме этого, зимой тут работают горнолыжные курорты Банско, Боровец и Пампорово, а в осенние месяцы путешественники направляются в многие бальнеологические курорты!


Контактное лицо: Туроператор Болгарии
Теги:
.