Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Снабжение судоходных и судоремонтных компаний от производителя деталей

Главная > Новости > Товары и услуги > Снабжение судоходных и судоремонтных компаний от производителя ...


Понятно, что водный транспорт, независимо от его величины и назначения, также как и другая техника нуждается в регулярном техническом обслуживании, замене старых запчастей, а при необходимости осуществлении ремонта. И безусловно, от качества проведенных работ и поставленных комплектующих имеет зависимость безопасность перевозок пассажиров и грузов по водным артериям нашей страны. Данная статья адресована руководителям судоходных и судоремонтных компаний – в ней мы хотим посоветовать специализированное подразделение именитого российского предприятия, которое обеспечивает судовое снабжение и предлагает покупателям широкий ассортимент продукции собственного производства – в каталоге привода судовые https://sudovoe-snabzhenie.ru/catalog/zapornaja-armatura/ и очень многое другое с непременной гарантией исключительного качества и надежности выпускаемых компонентов.


Обширный ассортимент элементов для судов различных категорий

Одним из конкурентных достоинств этого предприятия является большой ассортимент продукции, исполненной в строгом соответствии с действующими ГОСТами, применяемыми для судов разнообразных видов. К заказу в любое время предлагаются:

• амортизаторы и запорная арматура;
• такелаж и судовые металлоизделия;
• протекторы и эжекторы;
• судовые насосы и электрооборудование;
• аварийно-спасательное оснащение и самые различные покрытия.

Без исключения вся продукция создается на собственном новейшем производстве, причем заинтересованные заказчики могут не просто заказывать детали из ассортимента, но и оформить заказ на производство необходимых элементов. Комплектующие данного предприятия выполняются из хорошего сырья с применением надёжных технологий, их достойное качество и надежность заверяется сертификатами РМРС и РРР, а еще множеством постоянных клиентов.


Должный профессионализм сотрудников и отлично развитая сеть филиалов по России

В начале статьи было замечено, что предприятие по снабжению судов организовано на базе производственного объединения российских заводов по производству запорной арматуры, металлопроката и литейной продукции, такелажа, резинотехнических изделий, текстиля и электрооборудования. Головное предприятие располагается в Петербурге, при этом объединение состоит из 13 филиалов в самых различных регионах РФ и 8 новейших складских терминалов, что дает возможность поддерживать необходимые запасы всех товарных позиций в непрерывном наличии.

Имеет значение и тот аргумент, что на производстве трудятся квалифицированные сотрудники, без исключения каждый из которых является большим экспертом своего дела и готов к эффективному решению вопросов любой сложности. И сегодня в числе постоянных покупателей данного производителя крупнейшие судоходные и судоремонтные компании, работающие в самых разных субъектах России, в том числе Выборгский судостроительный завод, Межрегионфлот, АСПО и прочие. И всякий из них считает поставщика надежным партнером, который четко соблюдает все условия договора и способен обеспечить стабильные и своевременные поставки требуемых запчастей различного назначения.


Выгодное взаимодействие для компаний любого статуса

Справедливости ради нужно сказать, что постоянные заказчики предпочитают работу с данным производством по ряду понятных причин и о них мы должны сказать подробнее. К безусловным достоинствам предприятия можно отнести:

• во время производства в точности соблюдаются технологические процессы и осуществляются должные гидравлические испытания;
• продукция выполняется в полном соответствии с чертежами;
• на собственном современном предприятии заняты высококлассные сотрудники различных профессий;
• поставщик работает с покупателями, опираясь на Федеральные законодательные акты (44-ФЗ и 223-ФЗ);
• неизменное присутствие всех изделий на складах производства;
• поставка заказов налажена по всей территории России в короткие сроки;
• стабильные покупатели могут воспользоваться рассрочкой при оплате заказа и ориентироваться на отгрузку в день оплаты.

Более подробная информация по условиям поставок, а также ассортимент продукции, доступной для заказа, глядите на ресурсе предприятия, там же есть контактные сведения ответственных лиц и все прочее, что необходимо для подписания договора на соответствующие запчасти.
Контактное лицо: Судовое Снабжение
Теги:
.