Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Обучение вождению в Санкт-Петербурге

Главная > Новости > Авто-мото > Обучение вождению в Санкт-Петербурге ...


Ясно, что для получения водительских прав нужно пройти специализированные курсы и весьма желательно выбрать для учебы автошколу, которая имеет официальную лицензию, соответствующую техническую базу и профессиональных инструкторов. Для желающих автошкола СПб https://avtoshkola-v.ru/ – подразделения открыты в самых разных районах Петербурга и приглашают потенциальных автомобилистов пройти обучение в кратчайшие сроки, гарантируя отличное качество учебного процесса и его умеренную стоимость.


Опытные инструкторы и современные машины в автошколе «Вектор»

«Вектор» уже достаточно долго учит вождению граждан в СПб и имеет не только соответствующую разрешительную документацию, но и современную материально-техническую базу – машины разных моделей и высококлассные инструкторы, накопившие серьезный опыт вождения становятся залогом отличного качества услуг и достижение желаемых результатов. Отделения автошколы есть в различных районах города, что позволит избрать наиболее подходящее место занятий, кроме того, в программе обучения предложены различные варианты курсов (авто с механической или автоматической коробкой передач).

В каждом курсе предусмотрено изучение теории, которую учащиеся имеют возможность освоить в наиболее удобном формате (в школьной аудитории и в онлайн), и необходимая практика по вождению на избранном типе авто. Теоретическая часть рассматривает все необходимые материалы, в частности основы понимания ситуаций, происходящих на дорогах общего пользования и ПДД. Потом начинаются занятия по вождению, на которых под присмотром инструктора обучающиеся отработают простые и сложные маневры, параллельно тестируется и разъясняется (в случае необходимости) теория. По завершению курса слушатель сдает внутренний экзамен по теории и практике, после успешной сдачи какого выпускник отправляется получать удостоверение в ГИБДД.


Скидка на все курсы при оформлении заказа на сайте

Существует еще один значимый момент, на какой нужно обратить отдельное внимание новых слушателей – в школе вы можете учиться на получение водительского удостоверения международного и российского образца. Помимо этого школой принимаются заявки на курсы от граждан нашей страны и лиц, которые не имеют российского гражданства, с предоставлением гарантии достойного качества для всех.

Подробно об автошколе и предложенных ей курсах узнайте на ресурсе avtoshkola-v.ru, там же вы сможете выбрать наиболее оптимальный курс и незамедлительно отправить заявку на обучение. И еще один значимый аспект – школой установлены довольно разумные цены на все курсы и предусматриваются скидки для студентов, тех, кто оплачивает единовременно или привел друга. И самое главное, при записи на подобранный курс на сайте автошколы вам будет дана дополнительная скидка в 3 тысячи рублей!

Рубрика: Авто-мото
Контактное лицо: Автошкола Спб
Теги:
.