Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Необходимо выполнить профессиональный ремонт квартиры?

Главная > Новости > Недвижимость > Необходимо выполнить профессиональный ремонт квартиры? ...






Сейчас современная фирма «РСК Вертикальстрой» предоставляет каждому желающему качественный ремонт квартир в Санкт-Петербурге «под ключ», оказывая собственные услуги с 2009 года и имея множество благодарных клиентов. Команда специалистов может сделать ремонт любой степени сложности, потому как за длительное время ведения деятельности фирма смогла накопить значительный опыт и практические навыки и знания, которые успешно используются во время выполнения работ.

Специалисты данной компании выполняют работы любой сложности и осуществляют ремонт жилых помещений в современных домах и в построенных в прошлом веке. Во время выполнения своих обязательств перед заказчиками фирма применяет профессиональный подход и ориентируется на отличный и качественный результат. Истинные специалисты четко придерживаются оговоренных сроков с клиентами, которым нужен ремонт жилых помещений, и честно выполняют свою работу. В том случае, если вас интересует отделка квартир новостройка спб цены http://vertikal-stroy.spb.ru/stoimost-remonta/ - это то, что Вы искали!


Услуги компании

Все специалисты фирмы имеют профильное образование, дипломы и сертификаты, которые дают возможность осуществлять деятельность в сфере ремонтных услуг. Среди типов ремонта квартир в Санкт-Петербурге, выполняемых специалистами этой фирмы, нужно подметить следующие:

• Эконом вариант.
• Под ключ.
• Косметический.
• Евроремонт.
• Капитальный.
• Элитный.

Сотрудники фирмы имеют невероятный опыт по выполнению сантехнических, электромонтажных, малярно-штукатурных и столярных работ. Поэтому, они не боятся каких-то трудностей и осуществляют качественный ремонт в любых помещениях.


Преимущества фирмы

На сайте компании расположен прайс-лист на самые разные виды услуг, а окончательная цена ремонта определяется в персональном порядке после осмотра и замера помещения. С каждым клиентом подписывается индивидуальный договор, где указывается перечень услуг, сроки их оказания и финальная стоимость. В компании действует демократичная ценовая политика, причем, сотрудники не экономят на материалах и выполняют все работы качественно и на высшем уровне. Сотрудники прислушиваются к любому желанию заказчиков и делают все необходимое, чтобы реализовать их!





Рубрика: Недвижимость
Контактное лицо: Ремонт Квартир
Теги:
.