Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Все квартиры ЖК «Сочи Парк» имеют высокие видовые характеристики

Главная > Новости > Недвижимость > Все квартиры ЖК «Сочи Парк» имеют высокие видовые характеристи ...



Краснодар, 10 марта – Юг Times. Как показывают многочисленные опросы, представления современного человека об идеальном жилье не ограничиваются только лишь стандартными показателями цены, качества и расчётом квадратных метров на каждого члена семьи. Приобретая новую квартиру, всё больше людей делают ставку на условия, которые будут улучшать качество их жизни, облегчат решение бытовых задач, удовлетворят индивидуальные потребности. И один из пунктов, который точно стоит учитывать при покупке недвижимости - это планировка и видовые характеристики помещения. Почему это так важно? Рассмотрим на примере ЖК «Сочи Парк».

Жилой комплекс «Сочи Парк» https://iskevrostroy.ru/ в микрорайоне Северная Бытха возводится СЗ ИСК «Еврострой» под руководством известного в регионе инвестора Николая Шихиди. По оценкам специалистов, проект смело может претендовать на один из самых комфортабельных ЖК на территории курорта. Это обусловлено и его расположением в благоприятной экологической зоне, и доступом к транспортным развязкам, которые позволят будущим жильцам без труда оказаться в любой точке города, и развивающейся инфраструктурой как на территории самого нового квартала, так и в округе. Торговый и бизнес-центр, школа, детский сад, паркинг, игровые площадки, зоны для занятий спортом - лишь небольшой перечень объектов, которые либо уже появились на карте, либо находятся в процессе строительства.

Отдельного внимания достойны планировки квартир «Сочи Парка». Здесь предусмотрены варианты как для большой семьи, так и для людей, предпочитающих компактность и эргономичность помещений. В зависимости от потребностей, в жилом комплексе есть предложения от студий до евротрёшек. Площади начинаются от 18 до без малого 65 квадратных метров.

— Многих интересует вопрос, что означает эта приставка «евро» в описании недвижимости. Всё очень просто: европейские представления о комфорте и выгодном зонировании пространств предполагают, что кухня и гостиная объединены, в то время как спальня должна находиться отдельно. Это вполне логичный ход, который позволяет не отнимать лишние квадратные метры у помещения и делать стоимость квартиры ниже. А учитывая, сколько вариантов дизайна и технических решений предлагает сегодня строительный рынок, именно это пространство станет зоной притяжения домочадцев и их гостей. Поэтому среди самых молодых и прогрессивных покупателей именно эти квартиры ценятся выше всего, — рассказал эксперт по недвижимости Сергей Бондарев.

Внутри каждого помещения на момент продажи выполнена качественная отделка и установлена надёжная входная дверь. Также каждая квартира имеет в обязательном порядке подведённые коммуникации и специальную нишу для систем кондиционирования.

А вот что не оставит равнодушным никого, так это панорамное остекление и видовые характеристики жилых пространств ЖК «Сочи Парк».

— В зависимости от расположения квартиры панорамные окна выходят на восток, откуда видно горы и можно встречать рассветы, либо на запад, где хорошо видно море и можно наслаждаться закатами. Особенно повезёт владельцам торцевых помещений, которые имеют обе точки обзора. Такие световые акценты будут дарить неповторимую атмосферу в любое время суток, в любое время года, — отметил Сергей Бондарев.

Что касается световых акцентов, то в этом есть и практическое применение: зонирование в таких помещениях делать намного легче, при грамотном подходе у хозяев будет много альтернатив для расположения мебели и планирования пространств. Помимо этого, квартиры спроектированы так, что все площади легко объединять, если того потребует индивидуальный дизайн-проект.

Важно отметить, что ЖК «Сочи Парк» возводится по 214-ФЗ и сотрудничает со всеми ведущими банками, предоставляющими ипотеку. Несколько корпусов уже введены в эксплуатацию, остальные объекты будут сданы согласно установленным срокам.

Рубрика: Недвижимость
Контактное лицо: Сочи Парк
Теги:
.