Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Нужно взять напрокат авто на выгодных условиях?

Главная > Новости > Авто-мото > Нужно взять напрокат авто на выгодных условиях? ...


На сегодняшний день аренда автомобилей пользуется невероятным спросом и требуется автолюбителям в различных жизненных ситуациях. Так, машина может понадобиться тому, чей авто временно находится в сервисе, либо тому, кто не имеет собственного транспортного средства. Популярная компания «ЦентрАвтоПрокат» на протяжении долгого времени оказывает услуги по круглосуточной аренде автомобилей самых разных классов в городе Набережные Челны и Нижнекамск. В компанию может обратиться каждый автолюбитель, который имеет стаж более трех лет и достигший 23-летнего возраста.

Данная компания предоставляет собственным клиентам все, что относится к посуточной аренде авто, в связи с чем, спектр предлагаемых услуг может удовлетворить потребности любого автомобилиста. Именно тут заказчикам предоставляются автомобили разных классов, которые смогут выручить в разных жизненных ситуациях. Компания имеет большой автопарк с огромным количеством самых разных автомобилей, среди которых любой сможет подобрать авто под собственные потребности.


Какие услуги оказывает фирма?

В автопарке этой компании имеются автомобили разных классов и марок, с механическими и автоматическими КПП, и по различной цене суточного проката. Общая стоимость аренды рассчитывается, исходя из срока аренды и выбранной модели, поэтому, чем больше количество дней, на которое заказчик берет автомобиль, тем меньше ежедневная стоимость. Среди предлагаемых марок автомобилей необходимо заметить следующие:

• Lada.
• Nissan.
• Renault.
• Ford.
• Hyundai.
• Toyota.

Автопарк компании всегда расширяется и пополняется новыми марками и моделями. Чтобы узнать информацию об имеющихся в наличии машинах, клиенты могут связаться со специалистами фирмы любым комфортным методом. В том случае, если вас интересует в городе нижнекамск аренда авто https://autoprokat-chelny.ru/ - это то, что Вы искали!


Достоинства фирмы

В данной фирме клиенты смогут взять себе автомобиль, который подходит под персональные требования и запросы. Фирма предоставляет посетителям машины на все случаи жизни, в частности, возможно взять напрокат легковой автомобиль для определенных целей.

В этой фирме можно взять машину в аренду как на 1 день, так и на более длительный период без ограничений. Стоимость аренды поистине признана самой выгодной в Набережных Челнах и Казани. Согласно большому количеству отзывов благодарных заказчиков, эта компания является одной из лояльных и лучших организаций по прокату машин.


Прочие сведения

На сайте фирмы расположен прайс-лист на наиболее популярные авто. Чтобы забронировать себе машину, следует заполнить форму на официальном сайте, написав в ней город получения и возврата, модель и марку машины, даты получения и возврата, телефонный номер и эл. почту для связи. Арендовать транспорт в данной компании удобно и абсолютно безопасно, и на это имеются следующие причины:

• Все машины застрахованы.
• Каждое авто вовремя проходит техосмотр.
• Подача автомобилей осуществляется в комфортное место.

А для заказа аренды автомобиля с получением во внерабочее время, необходимо оформить предварительное бронирование в рабочее время компании!

Рубрика: Авто-мото
Контактное лицо: Прокат Авто
Теги:
.