Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Услуги хостинга на конкурентных условиях

Главная > Новости > Товары и услуги > Услуги хостинга на конкурентных условиях ...

В наше время даже не очень искушенные интернет-пользователи знают, что устойчивая работа веб-сайта, независимо от его тематики, прежде всего зависит от хостинга, где данный ресурс «прописан» и исходя из этого владельцы сайтов хотят выбрать надёжного поставщика данной услуги. Эта заметка адресована собственникам всевозможных интернет-ресурсов и в ней мы хотим предложить лучший платный хостинг https://prohoster.info/hosting/unlim-khosting – услуга от надежного поставщика сделает функционирование вашего портала устойчивой и безопасной, позволив решать все поставленные задачи!


Все, что нужно для устойчивой работы интернет-сайтов

Вначале надо сказать, что работа рекомендуемого хостинга обеспечена привлечением быстрых и надежных SSD дисков, что гарантирует оперативное открытие всякого ресурса и его корректное функционирование. На виртуальном хостинге вы можете зарегистрировать сайт абсолютно любого содержания, в том числе лендинг, блог и форум, онлайн-магазин и информационный сайт. Помимо этого, при прописке интернет-портала на указанной платформе его хозяину становятся доступными WordPress, Drupal, Opencart и остальные популярные CMS, которые устанавливаются в автоматическом режиме, а поддержка хостингом PHP, ionCube Loader и остальных ПО гарантирует устойчивую работу каждого сайта.

Хотим обратить отдельное внимание клиентов Web Hosting, что запуск любого сайта осуществляется просто и быстро, а на подключение нужной CMS потребуется пара кликов. Хотя имеются и другие безусловные преимущества обращения к услугам надёжной компании – это:

• возможность использования собственной версии PHP (5.3, 7.0, 7.2 и пр.) с конкретным набором модулей;
• все сайты размещаются на общем сервере, а управляют ими опытные специалисты, что исключает всяческие сбои в работе;
• несколько уровней проверки и надёжная защита сайта от внешних угроз и вирусов;
• использование удобного интерфейса не вызывает затруднений даже у не слишком продвинутых пользователей;
• в распоряжении партнеров компании больше 300 популярных программ, установка которых осуществляется автоматом;
• перенос всех данных с сервера другого провайдера осуществляется бесплатно, при этом клиенту будет предоставлена всесторонняя помощь с настройками.


Безусловные преимущества для клиентов ProHoster

В начале статьи мы рассказали о плюсах подключения хостинга от компании ProHoster, хотя имеются аргументы, которые будут привлекательны для собственников интернет-порталов и о них хотим сказать отдельно. Все постоянные партнеры хостинга, число которых стремительно умножается, могут привести следующие аргументы:

• абсолютно любой пользователь при необходимости сможет получить неограниченное число доменов 3-го уровня в подарок;
• все ресурсы, зарегистрированные на рекомендуемом сервере, подключены к DDoS защите;
• оформляя услуги хостинга на любой интервал времени, клиент может бесплатно пользоваться удобным конструктором сайтов;
• отбор приемлемого тарифа гарантирует получение SSL сертификата Let’s Encrypt;
• Web Hosting дает возможность разместить на сервере необходимое количество сайтов, поддоменов и баз данных;
• качественное оборудование гарантирует бесперебойную работу с исключением всяческих сбоев;
• партнеры хостинг-провайдера не имеют ограничений в плане трафика с сохранением эффективной работы порталов любого содержания.

И самое основное, компания предусматривает несколько тарифов, каждый из них содержит обусловленный набор опций, а это означает, что вы сумеете отобрать подходящий именно для вас вариант и с легкостью подключиться к надёжному и дешевому хостингу. А мы хотим сказать, что перенос вашего сайта на Web Hosting от провайдера ProHoster будет наилучшим решением для всех сайтовладельцев, при этом защищенная, устойчивая и быстрая работа будет помогать стремительному увеличению трафика, а значит успешности вашего интернет-проекта!

Контактное лицо: Виртуальный Хостинг
Теги:
.