Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Нужно купить товары от профессиональных дизайнеров?

Главная > Новости > Товары и услуги > Нужно купить товары от профессиональных дизайнеров? ...




Каждый знает о том, что дизайн считается крайне важной частью всех интерьеров, так как он подбирается таким образом, чтобы радовать глаз и не надоедать. Для опытных дизайнеров и тех, кто занимается ремонтом собственной квартиры или дома самостоятельно, открыты двери современного центра дизайна «Румянцево». Именно тут пользователей ждет огромное количество разных магазинов, которые специализируются на продаже мебели, а также товаров для ремонта и интерьера. Этот центр дизайна находится недалеко от Москвы на значительной территории, в связи с чем, люди, которые делают ремонт, смогут приобрести все изделия для дизайна в одном месте.

Во всех магазинах, расположенных в центре, регулярно организуются привлекательные акции, информация о которых публикуется в специальном разделе на официальном сайте. Помимо прочего, тут можно прочитать новости о событиях, которые происходят в центре, в том числе про появлении новых магазинов. В центре дизайна клиентов ожидают не только приятные покупки, но и различные выставки, мастер-классы и семинары.


Особенности центра

В магазинах, расположенных в центре дизайна, возможно купить абсолютно все, что нужно для обустройства интерьера и проведения ремонта. Кроме большого количества магазинов, для пользователей предлагаются следующие удобства:

• Бесплатная и платная парковки общей вместительностью в 8 тысяч автомобилей.
• Стойки для ознакомления с информацией о центре.
• Бесплатные зарядные станции для тех, у кого вдруг сел заряд батареи в гаджете.
• Зоны с банкоматами для внесения и снятия денежных средств.
• Бесплатный Wi-Fi во всем центре.

В центре дизайна гостей ждут все перечисленные условия, а также больше 180 магазинов с различными группами продукции для ремонта и обустройства дома. С полным перечнем предложенных магазинов можно ознакомиться на официальном сайте и в самом центре. Если вас интересует центр румянцево https://rum.design/ - это то, что Вы искали!


Достоинства центра

На сайте центра те, кому нужны товары для ремонта, имеют возможность просмотреть перечень магазинов по типу помещения или категориям. Рядом с каждым магазином описано его расположение в центре дизайна, чтобы клиенты могли быстро и с легкостью найти требуемую торговую точку.

Посетив данный центр, посетители смогут за один день купить нужные товары по довольно-таки доступным ценам. А скидки, которые регулярно предоставляются в магазинах, позволят отлично сэкономить. В магазинах покупателей ожидает дружелюбный и приветливый персонал, который сможет помочь выбрать интересующий товар для интерьера и дизайна.


Прочая информация

В данном центре трудятся опытные дизайнеры, у которых возможно абсолютно бесплатно проконсультироваться по поводу модных тенденций в области ремонта. Настоящие профессионалы подробно расскажут, как возможно сделать интерьер мечты, выбрать мебель под тот или иной дизайн, и как сделать выбор среди столь большого ассортимента. В магазинах клиентов ожидает следующее:

• Двери.
• Освещение.
• Плитка.
• Текстиль.
• Напольные покрытия.
• Сантехника.
• Бытовая техника.
• Отопительные приборы и прочее.

Для того чтобы получить помощь по выбору дизайна, клиенты центра смогут обратиться в «Дизайн Лаб Румянцево», где их ожидает полноценная консультация, сбор всей комплектации для конкретного помещения и двухчасовая прогулка по магазинам в целях покупки изделий для интерьера!


Контактное лицо: Интерьерный Центр
Теги:
.