Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Хотите увлекательно провести время в парке развлечений?

Главная > Новости > Товары и услуги > Хотите увлекательно провести время в парке развлечений? ...




Популярный парк развлечений «Freezone» принимает гостей всех возрастов уже на протяжении нескольких лет. Он расположен на площади размером три гектара в экологической зоне на Симферопольском шоссе, где просителей ждет множество спортивных развлечений, а для тех, кто желает остаться в комплексе на несколько дней, на территории построена уютная и комфортная гостиница. В отеле представлен большой номерной фонд с номерами самых разных категорий и заселиться сюда можно как в одиночку, так или большой дружной семьей.

В парке пользователи могут насладиться природой и чистым воздухом, принять участие в спортивных программах, пожарить шашлык в специально оборудованной мангальной зоне и насладиться вкуснейшими блюдами в кафе, которое расположено в парке. На территории парка есть развлечения и для детей, которые смогут провести время в специально сделанном детском уголке. Любой поклонник отдыха на природе может посетить комплекс самостоятельно, а также купить подарочный сертификат для друзей и близких.


Какие услуги оказывает комплекс?

В данном комплексе пользователей ожидает интересный досуг не только в качестве спортивных мероприятий, но и пребывания в уютных номерах гостиницы. Посетителей комплекса ожидает следующее:

• Две аэродинамические трубы.
• Искусственная волна для серфинга.
• Веревочный парк.
• Интерактивный тир.
• Отель-пансионат.
• Игры в режиме виртуальной реальности.
• Кафе с европейскими и итальянскими блюдами.

Успеть насладиться всеми представленными в комплексе мероприятиями за один день проблематично, поэтому в комплексе был построен отель-пансионат для тех, кто приезжает на несколько дней или выходные. В том случае, если вас интересуют детские клубы для проведения дня рождения https://www.freezone.net/blog/gde-provesti-detskij-den-rozhdeniya-v-moskve-8448/ - это именно то, что Вам требуется!


Достоинства парка

Данный комплекс обладает высоким рейтингом и сертификатом качества, который выдан TripAdvisor. На сайте парка есть детальный видео обзор, который охватывает всю территорию и дает возможность познакомиться с ней в онлайн-режиме перед поездкой. Кроме этого, здесь находится цена услуг, предлагаемых в парке.

В парке каждый ценитель активного отдыха и спорта подберет развлечение на свой вкус. Чтобы посетить парк по подарочному сертификату, следует просто активировать его в специальном поле на официальном сайте, написав уникальный номер. Все кто хочет посетить парк смогут просмотреть портфолио, в котором расположены фотографии с довольными посетителями из каждой спортивной зоны.


Дополнительная информация

В этом спортивно-развлекательном комплексе по желанию посетителей организовываются различные мероприятия, например, корпоративные вечера, вечеринки для взрослых и развлечения для детей. Более того, в комплексе организуются мероприятия в значимые праздники, такие как Новый Год, 14 и 23 февраля, 8 марта и многие другие. Парк имеет много характерных особенностей, среди которых нужно подметить следующие:

• Расположение на экологически чистой территории.
• Развлечения на любой вкус и возраст.
• Применение инновационного оборудования.
• Полная гарантия безопасности.

Специалисты комплекса имеют обширные познания, связанные с техникой безопасности, и всегда используют их во время работы, тщательно следя за каждым посетителем. Клиент получает огромную дозу адреналина и радости, и всегда возвращается сюда снова, а также рекомендует парк близким и друзьям!


Контактное лицо: Парк Freezone
Теги:
.