Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Бойня в Раю


Четвертая школьница скончалась в американском штате Пенсильвания, где вооруженный преступник напал на местную школу. Еще семеро девочек остаются в критическом состоянии в госпитале.
В понедельник, 2 сентября, 32-летний Чарльз Карл Робертс ворвался в небольшое здание школы в деревне Парадайз (Рай). Он отпустил взрослых женщин и мальчиков и оставил в заложниках 11 девочек в возрасте от 6 до 13 лет. Он был вооружен буквально до зубов: у него было ружье, 600 патронов к нему, электрошокер, два ножа а также инструменты – пила, молоток и болты.
Преступник открыл стрельбу по детям, хладнокровно стреляя в голову и шею, а после застрелился сам. На месте трагедии найдены несколько записок, в которых идет речь о самоубийстве.
Находясь внутри школы, Робертс позвонил своей жене и заявил, что «мстит за что-то, случившиеся 20 лет назад». Мужчина жил на соседней со школой улице и много лет возил молоко. У него самого была семья – жена и трое детей. Соседи и родственники отзываются о нем как о самом обычном американце.
Полицейский округа на пресс-конференции рассказал: "Он был зол на жизнь и Бога. Мы пока не проверили информацию, но, возможно, он ранее потерял ребенка". 
 
Теги:
.