Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Необходимо приобрести качественную медтехнику для клинического и домашнего использования?

Главная > Новости > Медицина, здоровье > Необходимо приобрести качественную медтехнику для клинического и ...
На сегодняшний день компания «Хронос» уже очень долго специализируется на производстве медтехники, и среди ее заказчиков крупные клиники и частные лица. Главное достижение компании заключается в эксклюзивных технологических разработках, которые не имеют аналогов на рынке. Одним из наиболее эффективных и востребованных изделий являются облучатели для лечения кожных заболеваний.

Все приборы производятся с соблюдением современных стандартов, благодаря чему техника отвечает мировым параметрам качества и безопасности. Характеристики эксплуатации приборов подтверждаются документами, разрешающими их использование на всей территории России. Если вас интересует облучатель для лечения кожных заболеваний расчески (лампа Ultramig) https://agsvv.ru/catalog/obluchatel_dlya_lecheniya_psoriaza_rascheski/obluchatel_dlya_lecheniya_psoriaza_ultramig_311r_ultramig/ - это то, что Вы искали!


Услуги компании

Значимым направлением работы данной компании является создание ультрафиолетовых облучателей для кожи, которые на практике доказали свою эффективность в борьбе с лишаем, микозом, дерматитом, экземой, псориазом и иными кожными болезнями. Каталог изделий включает и иные виды медтехники, среди которых нужно выделить следующее:

• Голосообразующие аппараты. Они применяются в целях восстановления голоса у людей, которым диагностирован рак гортани.
• Бактерицидные облучатели. Их основная функция заключается в обеззараживании воздуха, что делает их незаменимыми в клиниках и больницах.
• Ультрафиолетовые облучатели, применяемые во время проведения фототерапии.

Компания занимается производством оборудования, как для медицинских учреждений, так и для личного использования, что позволяет в существенной степени увеличить положительный эффект от врачебных процедур, что направлено на быстрое выздоровление пациента.


Преимущественные особенности фирмы

Самое важное достоинство данной компании кроется в создании качественного медицинского оборудования, которое не имеет аналогов на российском рынке. Вся продукция полностью сертифицирована, что обеспечивает ее полноценное соответствие всем всемирно известным стандартам и нормам. Приборы характеризуются высоким терапевтическим эффектом, что подтверждено многими клиническими исследованиями и успешным использованием практикующими врачами на протяжении 10-и лет. Являясь непосредственным изготовителем, фирма предлагает достаточно доступные цены на всю продукцию, а доставка выполняется в каждый регион РФ!
.