Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Миллиардер Игорь Рыбаков сделал россиянам новогодний подарок, в котором открыл секрет предпринимательского успеха

Главная > Новости > Обзоры, темы > Миллиардер Игорь Рыбаков сделал россиянам новогодний подарок, в ...
В преддверии Нового года и Рождества предприниматель Игорь Рыбаков решил сделать россиянам новогодний подарок. Он запускает образовательный проект «Код Рыбакова», в котором зашифрован секрет предпринимательского успеха и открывает к нему свободный доступ всем желающим!

Проект состоит из двух частей: одноименного образовательного курса и музыкального альбома, записанного в уникальном для российского рынка формате EduTainment – через свои песни Рыбаков передает смыслы и практики, которые сделали его успешным.

Запись на курс «Код Рыбакова» открывается 21 декабря 2022 года, 03 января – старт обучения (проходит в дистанционном формате): https://x10.global/rybakov_code. Длительность обучения 60 дней.

«Курс «Код Рыбакова» - это мой «подарок» россиянам на Новый год и Рождество, вклад в их удачу и успех. И это не просто подарок, это именно вклад. Я хочу прироста этого вклада. Только весь прирост вы заберете себе и поделитесь им уже со своими учениками. За время вашего обучения вы освоите четыре ключевых типа мышления, которые привели меня туда, куда многие из вас еще только держат путь», - говорит Игорь Рыбаков:
• Х10 Мышление, благодаря которому вы получите эволюционный ускоритель и научитесь использовать его не для улучшения чего-то на 3-5%, а для того, чтобы улучшить это в 10 раз.
• Квантовое (или Интегративное) Мышление позволит вам обрести искусство использовать свой ум так, чтобы выходить за пределы законов логики и причинно-следственных связей и продвигаться к своим целям не маленькими шагами, а посредством квантовых скачков.
• Мышление Большой Наглой Цели оснастит вас способностью мыслить смело и масштабно, минуя любые «нельзя» и «невозможно».
• Мышление вызова научит вас захватывать по-настоящему масштабные вызовы и достигать экстраординарных результатов.
«Я часто повторяю, что каждый состоявшийся человек обязан предоставить доступ к смыслам и практикам, которые сделали его успешным. Курс «Код Рыбакова» - один из способов предоставить такой доступ. К окончанию курса вы увидите перемены в своем мышлении», - уверен Игорь Рыбаков.

Уникальным курс «Код Рыбакова» делает и то, что в него зашито прослушивание песен Игоря Рыбакова из его нового одноименного музыкального альбома. Это должно положительным образом сказаться на закреплении материала. В каждой песне зашифрован смысл, нацеленный на активацию предпринимательского мышления. Так, например, треклист «Одинокий герой» посвящен тому, что одиноких героев не бывает, нельзя добиться великих результатов в одиночку: «сила в кооперации, поэтому одинокий герой = слабый герой». В песне «Выходи за пределы» автор говорит о том, что находясь в зоне комфорта, мы никогда не добьемся великих побед: «необходимо выходить за собственные пределы». Трек «Стань самым главным» рассказывает о том, что нет необходимости доказывать что-то другим, чтобы добиться успеха, единственное правильное средство - стать самым главным в своей жизни и все остальное придет само собой.

Первый сингл «Яркий опыт» из альбома «Код Рыбакова» выйдет в свет 23 декабря, 6 января – второй треклист «Перестань бурчать», 13 января – третий сингл «Освободи свои желания». Целиком альбом будет доступен на всех цифровых площадках: Apple Music, Яндекс.Музыка, ITunes, Google Play, VK, Shazam и др., а также на сайте rybakomusic.com 27 января 2023 года.
Рубрика: Обзоры, темы
Теги:
.