Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Хотите задать вопросы профессиональному челюстно-лицевому и пластическому хирургу?

Главная > Новости > Медицина, здоровье > Хотите задать вопросы профессиональному челюстно-лицевому и пл ...


Сойфер Владимир, являющийся московским пластическим и челюстно-лицевым хирургом, уже на протяжении нескольких лет ведет свой блог на канале Яндекс.Дзен. Данный специалист получал медицинское образование в американских ВУЗах, и потом начал работу в Москве. Он основал собственную стоматологическую клинику «American Dental», где теперь используются самые инновационные методики лечения, имплантации и протезирования зубов.

В личном блоге квалифицированный специалист рассказывает про различные методы протезирования зубов и отвечает на вопросы клиентов, которым нужна помощь. Владимир Сойфер, отзывы про которого исключительно положительные, знает все о протезировании зубов и инновационных решениях в стоматологической области, благодаря чему много людей хочет попасть к нему на прием. Опытный хирург постоянно активно контактирует с пациентами, и кроме управления стоматологической клиникой и принятия участий в жизни иных медицинских учреждений, находит время для общения со своими подписчиками. В том случае, если вас интересуют про Владимир Сойфер отзывы, то здесь https://dzen.ru/id/6167281effffb30ff7886ad4 вы непременно найдете то, что нужно!


Особенности канала хирурга

Владимир Сойфер, сертифицированный в Российской Федерации и Америке, имеет опыт больше 25-и лет и с радостью рассказывает о своих знаниях подписчикам. В своем блоге, на который подписаны уже свыше 1 млн пользователей, специалист публикует увлекательные статьи о стоматологии, например, тут можно почитать следующее:

• Что такое бруксизм.
• Что делать, если выбит зуб.
• Как дезинфицировать зубную щетку.
• Как восстановить коронку зуба.
• Что такое экспозиция импланта.

Владимир постоянно публикует интересные и важные материалы, с легкостью донося до посетителей информацию. Любая запись дополнена картинками и фотографиями по теме, чтобы подписчики наглядно увидели, о чем именно он пишет.


Преимущественные особенности страницы хирурга

Под каждой записью в блоге Владимира пользователи смогут оставлять свои комментарии, отзывы, задавать возникшие во время прочтения вопросы, а также ставить лаки и делиться интересными статьями с друзьями и близкими. Те, кто избегает лечения зубов из-за страха и не решается прийти к стоматологу, могут прочитать отзывы про Сойфера Владимира и результатах его деятельности от благодарных клиентов. Этот канал является информационным и позволяет простым пользователям узнать как можно больше о стоматологии, разных болезнях и современных методах имплантации и лечения зубов!


Контактное лицо: Сойфер Отзывы
Теги:
.