Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Надо узнать полезную и актуальную информацию в области стоматологии?

Главная > Новости > Медицина, здоровье > Надо узнать полезную и актуальную информацию в области стомато ...




Сегодня современная фирма «Revyline» специализируется на изготовлении и продаже средств для профессионального ухода за полостью рта. Эту компанию создал врач-стоматолог, который принял решение заняться продажей качественных товаров для людей, которые заботятся о собственном здоровье. Производственные мощности фирмы находятся в Китае, а филиалы в областных центрах Российской Федерации и больших городах Казахстана, Киргизии, Беларуси, Армении, Узбекистане и Иране. Помимо изготовления и продажи продукции для здоровья полости рта, компания проводит учебные семинар для будущих и практикующих врачей-стоматологов из самых разных стран.

На официальном сайте компании расположен значительный ассортимент товаров для здоровых десен и белоснежной улыбки. Опытные специалисты непременно консультируют клиентов по возникающим у них вопросам, а также помогают выбрать самый лучший товар. В том случае, если вас интересует семинар стоматологов в Минске https://revyline.ru/informativnyj-seminar-ot-revyline-minsk - это то, что Вам нужно!


Достоинства компании

У компании имеется свой сервис, в который покупатели смогут принести вышедшие из строя товары для постгарантийного обслуживания или по гарантии. Фирма постоянно заботится о здоровье собственных заказчиков и производит только самые высокотехнологичные изделия для гигиены ротовой полости. Качественную продукцию активно применяют не только обычные пользователи, но и профессионалы в стоматологической области.

Revyline производит высокотехнологичные товары, которые зачастую опережают своих конкурентов по технологичности. Основные производственные мощности нацелены на изготовление ирригаторов, выпуску которых уделяется особое внимание и которые сейчас считаются одной из самых продаваемых марок на рынке страны.


Перечень продукции компании

Данная фирма производит широкий перечень товаров с участием опытных врачей, которые выполняют исследования и разработку новых средств по уходу за ротовой полостью. В каталогах фирмы люди, которые заботятся о собственной улыбке, смогут выбрать следующее:

• Ирригаторы.
• Зубные щетки.
• Профилактические средства.
• Бальзамы-ополаскиватели.
• Самые разные ценные аксессуары.

В компании постоянно появляются инновационные средства, которые выпускаются компанией на основе разных исследований в области стоматологии, благодаря чему ассортимент наполняется новой продукцией!






Контактное лицо: Мероприятия Стоматологам
Теги:
.