Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Надо воспользоваться квалифицированными медицинскими услугами?

Главная > Новости > Медицина, здоровье > Надо воспользоваться квалифицированными медицинскими услугами? ...



Современный медицинский центр «Simply Med» входит в ТОП самых лучших клиник Москвы, потому что тут не просто предоставляется огромный комплекс услуг, но и радует их стоимость. Во время открытия центра его главной направленностью считалась стоматология, а сейчас перечень услуг гораздо больше. Центр считается основным партнером всемирно известных поставщиков сертифицированных материалов и производителей зубных имплантов.

В данной клинике пациенты смогут пройти комплексное лечение в целях восстановления и сохранения здоровья по довольно-таки выгодным ценам, причем, качество оказываемых услуг и уровень сервиса крайне высоки. Пациенты клиники отмечают заботу со стороны персонала и получают профессиональные консультации от специалистов. В том случае, если вас интересует узи гинекология https://www.simplymed.net/gynecology - это то, что Вы искали!


Какие услуги оказывает медицинский центр?

В клинике трудятся профессиональные специалисты с большим опытом, которые выбирают комплексный подход к каждому клиенту и возьмутся за лечение даже довольно-таки непростых ситуаций. Сегодня в этом центре клиенты могут получить следующие типы услуг:

• Стоматология.
• Гинекология.
• Кардиология.
• Терапия.
• Косметология.
• IV-терапия.

Центр всегда расширяет свою направленность, набирая квалифицированных специалистов и открывая новые кабинеты. Так, в ближайшее время тут можно будет получить медицинскую помощь гастроэнтеролога и уролога, кроме этого, откроются кабинеты массажа и физиотерапии.


Преимущественные особенности центра

В центре можно не только посетить квалифицированных врачей, но и сдать самые разные анализы, результаты которых клиент получает в кратчайшие сроки для определения дальнейшего лечения. Записаться на прием возможно прямо на сайте центра или, позвонив по представленному телефонному номеру. Перед посещением пациенты могут ознакомиться с прайс-листом на оказываемые услуги, который находится на сайте клиники.

Для экономии своего драгоценного времени клиенты могут заполнить на сайте центра анкету пациента, указав свои персональные данные. Таким образом будет автоматически создана электронная карта, и во время первого посещения центра нужно будет просто-напросто предъявить паспорт!



Контактное лицо: SimplyMed Clinic
Теги:
.